Пропали золотые украшения. Шкатулка полностью пустая. Никого чужих не было. Похоже украл кто-то из своих. Живу с дочерью,приходящий мужчина. Знакомы с ним 7лет. В последний год одни пропажи. То - вопрос №2559794

деньги, теперь украшения. На кого думать не знаю. Помогите пожалуйста. Катерина.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Поговорите с дочерью. С уважением!
Это не ваш мужчина украл  украшения .  Проследите за дочерью.  Удачи вам!
Здесь все ясно.Знакомого дочери знаете 7 лет, а дочь-всю ее жизнь.Появился знакомый, появились проблемы.