Когда я выйду замуж?Каким будет мой будущий муж?Сколько детей будут у меня? Могу я своего мужа любить?Смогу ли я жить счастливо?А то мне очень хочется расставаться со своей жизнью - вопрос №2559807

1 ответ

Ответы

мысли о прекращении своей жизни, человеку подкидывает лукавый, наводя на человека уныние или страх за будущее.
Не соглашайтесь с такими мыслями и гоните их молитвою и иными добрыми делами, заповеданными Иисусом Христом… и жизнь ваша устроится лучшим образом, ибо Царствие Божие подобно тому, как если человек бросит семя в землю, и спит, и встает ночью и днем; и как семя всходит и растет, не знает он, ибо земля сама собою производит сперва зелень, потом колос, потом полное зерно в колосе. Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.