Что мне делать? - вопрос №2561621

Здравствуйте. Живем с мужем в браке почти два года. Нам по 33 года. Когда встретились у него ничего не было НИЧЕГО, только личные вещи и съемное жилье. (при совместной жизни ездим отдыхать, купили машину, правда на мои средства, но не суть). На протяжении совестного проживания были и ссоры и недомолвки. В итоге дошло то того, что мой муж мне сейчас каждый день говорит, что потерял со мной целых два года, что мог бы заработать много денег, но только не со мной, что отдыхать со мной на море это мучения, что он ничего не покупает домой (из мебели и т. п.) потому — что не доверяет, типо купит и разойдемся и мне все останется. Месяц назад на море отдыхали. Из за того что сразу не купили пиво по приезду начал обидаться, потом меня игнорировал и общался только с соседями по комнате, при виде меня делал вид что он не со мной. Потом, разыгрался скандал и он начал меня хаять всему отелю гадости про меня говорить, потом украл деньги свою часть и ушел на два дня.Вобщем приехали с отдыха, одни упреки в мою сторону, говорит что со второго месяца после свадьбы его жизнь превратилась в ад. Я спрашиваю а что тоггда мы до сих пор вместе? он говорит, что надеется, что я изменюсь. Я спрашиваю в чем, он ответа не дает. Себя 100% во всем считает правым.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инна.
Похоже, что Вы своему мужу навязываете свои правила и лишаете его возможности быть Вам мужем. Попробуйте предоставить ему право принимать решения и планировать Вашу семейную жизнь, а самой быть «за мужем».
Счастья Вам!