здравствуйте, хочу сделать шатуш, я брюнетка и хочу получить светлый результат, какой цвет выбрать? - вопрос №2561714

Ответы

Здравствуйте.
На мой взгляд, если хотите получить светлый результат-выбирайте холодные оттенки платины, пепельный.
Так же на брюнетках красиво смотрятся сочные оттенки-баклажан, спелая вишня, красное дерево!
Красоты вам!