Мою маму зовут Любовь. и она хочет знать как удачно погасить задолженность) получится ли это в сроки? Любовь 15. 02. 1963 г. "вылезим" ли мы из долгов - вопрос №2563026

Ответы

Удача в погашении разного рода финансовых долгов, зависит напрямую от работы денежного канала (с энергетической точки зрения), ну и от стараний человека решить эту проблему. С мамиными долгами будет не легко, но в целом должна справиться.
От мамы очень теплая энергия.Вылезете.Помогут Высшие.Вот увидите.
Сложно будет с погашением в срок. Могут еще какие-то «сюрпризы» возникнуть в виде перекредитования. Очень похоже на то, что есть мысли взять другой кредит, чтобы отдать предыдущий.
Желаю мудрых решений!