Добрый вечер, меня интересует как будет складываться в 6 месяцев моя личная жизнь и карьера, а также финансы. Ольга, г. Москва, 21.06.1983 - вопрос №2563031

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, в личной жизни в течении шести месяцев резких изменений не будет, а наоборот период будет очень хороший, если есть какие то не решённые вопросы, то Вы все порешаете и очень удачно для себя, а так же есть высокая вероятность забеременеть у Вас рождение ребёнка вышло.в карьере продвижения вперед я не увидела, будет подвешенном состояние и возможно появиться усталость и апатия, а вот с финансами карты показали, что проблем не будет, деньги Вам идут не с одного места, хотя больших денег я не вижу, но я вижу разные суммы из разных мест! и вижу соблазнительные предложения будут у Вас улучшить своё фин.состояние.Удачи Вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личном все тихо и спокойно.Какое то умиротворённое состояние у Вас.Подготовка к новому периоду в Вашей жизни.Значимому.В работе также пока стабильность -после идёт как перерыв в работе -но снова вернётесь работать.По финансам денег будет хватать на ваши нужны -бедствовать не будете.Осенью получите хорошую денежную прибыль.Всех Вам благ!
Здравствуйте.Если у вас перед глазами будет ясная цель, вы очень скоро убедитесь, что эмоции и богатая фантазия лишь помогают вам скорее достичь ее. Возможно, впрочем, что на жизненном пути вам встретится чуткий, симпатичный мужчина, или просто он сыграет для вас важную роль. В финансах -хорошая прибыль идет с осени, а в следующем году будут мысли о смене работы.Выдающиеся результаты новой деятельности, благодаря активности и мастерству. Это — карта ученика, готового приступить к долгой и трудной, однако чрезвычайно важной для него работе.Зато успех будет в ваших руках, удовлетворение будет полное от новой деятельности.Всего доброго!
Я вижу что ваша работа не радует вас вообще.Будете искать новую и вы найдёте её.Личная жизнь не сложилась пока.Надо пересмотреть своих кандидатов в мужья !  Но судьба вам вскоре даст того парня с кем у вас сложатся серьёзные отношения! Здоровье не крепкое — нужно следить ним.Особенно когда начнутся холода! Всех благ вам и удачи!
Есть мужчина, о котором часто думаете… Вероятнее всего он из прошлого…  Личная жизнь в течение 6 месяцев будет складываться благополучно, будет общение с мужчиной. С финансами все будет очень хорошо, будет хороший доход, Вы очень стараетесь и поэтому будет хороший доход
Расклад получился очень стабильным, особых изменений не будет, в карьере все стабильно, наблюдается тенденция укрепления позиций, в финансовом вопросе увеличать траты на отдых и развлечения, но вы можете себе это позволить, все в пределах разумного. В личной жизни у вас в прошлом расставание с любимым человеком и вы переживаете до сих пор, пока не готовы к новым отношениям и в загаданный срок (6 мес) у вас серьезных отношений не будет. Но когда вы переживете этот период будут новые отношения. Всего доброго!
Ольга, исходя из данных можно сказать, что прежде всего домашние заботы отвлекают Вас от профессиональных дел, в работе достаточно длительный и тяжелый, кризисный период. Вам поможет здравый смысл и практическая сметка. Можно рассчитывать на помощь и совет взрослой женщины. Период в шесть месяцев характеризуется Вашей эмоциональной устойчивостью, возможно даже некой замкнутостью и холодностью по отношению к близким, что только будет способствовать решению многих застарелых задач. Период подходит для переговоров, необходимо предпринять на уровне «да-нет» решения и дальше уже, серьезные и важные шаги по направлению к улучшению материального положения.
Можно надеяться на хороший контакт с влиятельными людьми, представителями органов власти, на финансовую поддержку. В этот период Вам нужно наводить порядок в своих делах.
Происходит внутреннее прозрение, как будто выход из запоя, разоблачение иллюзий, бросание дурных привычек, Вы как бы направляетесь светлыми силами и Вас окружают заботливые люди,
В лучшем случае,  в этот период Вы проявите свои  дипломатические способности и умение приспособиться, не снижая духовного уровня и не уменьшая  возможностей. Вы располагаете к себе доброе мнение и совершаете довольно успешные шаги, даже удачные поездки.
В худшем случае, если жить по низшей программе развития, тогда  в Вашей жизни могут происходить различные препятствия, сплошная путаница и возникают проблемы.
на личной жизни однозначно негатив… а вот финансы наоборот пойдут вверх…
Здравствуйте Ольга!
Все замечательно будет складываться у вас в личной жизни, есть любовь, брак по любви. Родится девочка.
Очень творческий период в вашей жизни, в 18 году наладятся так же финансы.
Удачи
В течении полу года вам нужно следить за своим здоровьем. Так как вы его делите на двоих.
В работе будете хвататься по мелочам. Но вам придётся работу свести на нет года на два, три.
Осенью ваши отношения с мужем захромают. Будут недомолвки и недопонимания. Сгладит всё рождение ребёнка. Изначально с финансами будет трудновато, но это уже далее полугода. Налаживаться материально будет только после 2018 года.Ближе к зиме будет интересное предложение, но начинать его вам придётся из дома.

Eva

Здравствуйте.
У Вас показан небольшой карьерный застой… в приоритете будет семья, перемены в этом плане...
Финансово — будет помогать человек со стороны.
на личном — мужчина будет рядом.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте Ольга! В течении полгода у вас в личном плане есть новое знакомство с мч и смена места жительства, но переезжать стоит не в этом году, а с марта- апреля следующего — так вы избежите обмана со стороны противоположного пола… В плане работы и финансовой стороны вашей жизни все стабильно, с февраля следующего года отнеситесь разумно к своим тратам большим и не запланированным — есть риск больше растратить денег чем их заработать… Ваша карьера на прежнем месте в этот период без изменений. Подробно консультация платно. Удачи вам и везения!

Здравствуйте! Карты показали, что в загаданный период вас ждет развитие и укрепление отношений с любимым мужчиной. Вас ожидает прекрасный период, вы еще больше сблизитесь с друг другом, будите на одной волне, понимание и гармония станут вашими союзниками.Возможно, что  мужчина сделает вам предложение .
В плане работы будет хороший, стабильный  период, вас ожидает повышение и успех .
В финансах  показан рост доходов, прибыль .

Всех вам благ!

Добрый вечер, Ольга. В ближайшие полгода у Вас в личной жизни показано затишье после разочарования в любимом мужчине. Это будет время обретения самой себя снова.
Здесь Вам поможет работа, которая позволит поменьше думать о нем и побольше о текущих целях. Долгожданные положительные изменения по работе начнут происходить через 3,5 месяца, появятся результаты, которых Вы так долго ждали. Изменения в финансовом плане будут уже после Нового года. Станете получать больше, но вот к сожалению тратить разумно так и не научитесь, поэтому денег будет хватать, но не более того.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Личная жизнь будет оставлять желать лучшего.Найдете себя в работе, где целью станет добиться высот и доказать себе и всем, что Вы-лучшая.С финансами проблем не увидела.
Здравствуйте, просматриваются сложности в личной жизни. А вот карьера может пойти в гору, если Вы задействуете все свои внутренние ресурсы.

В финансах будет улучшение в конце года. Также возможно какое-то обучение или повышение квалификации.

Вам сейчас лучше акцентировать внимание на работу и самореализацию. Это более энергетические темы Вашей жизни.

Для полного прогноза на год с помесячной разбивкой и выделением важных — удачных и критических дат в году обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Сентябрь все намеченные планы вы сделаете, возможен подъём по карьерной лестнице, признание ваших заслуг, октябрь — прийдётся выдержать конкуренцию на работе, может быть конфликт с коллегами, ноябрь- получение хорошей прибыли, возможно вы будете её ожидать, но количество вас удивит, декабрь  поставите перед собой новые задачи. либо вам руководство поставит, январь — слегка усталость  и какой то вынужденный покой, возможен отдых. По личной жизни начало нового этапа в отношениях, возможно заключение брака(если не замужем), или беременность если замужем, в любом случае по личной жизни у вас гармония в отношениях и рождение нового.
Карьера отлично будет складываться, так как вы хотели, все пойдет в гору. А вот с мужчиной будете долго и упорно выяснять отношения, но к общему мнению не придете. Еще будет новое знакомство.

Здравствуйте, Ольга!

В жизни у вас начинается новый этап — он может быть не связан с конкретным мужчиной, но жизненные изменения затронут ваши отношения. Надо сказать, не лучшим образом, потому что изменения будут касаться в основном вам, а мужчина не очень захочет быть вовлечённым и вообще не особо-то он и жаждел этих перемен. Отношения будут балансировать между разрывом и их сохранением, но в итоге не вижу в указанный период, чтобы вы расстались: ситуация или более-менее наладится, или же неопределённость продлиться на более длительный срок.

В карьере у вас медленное, но верное движение вперёд. Ни опасностей, ни препятствий не видно.

В финансах будут большие траты, но так как ваш уровень дохода будет расти, ваше благосостояние не пострадает.

Ольга здравствуйте.Расклад показывает мелкие неприятности, то что уходит или же уже прошло… Вы любимы и любите.Этот год больше окунет в атмосферу семьи, бытовых моментов.Карта материнства.Материальный вопрос не ухудшится, не бойтесь этого, в общем расклад хороший.
Здравствуйте.Для вас это время(до конца года)очень значимый период в жизни, вообщем то вижу что вы можете и достигнете больших высот в работе, в личной жизни очень сблизитесь с мужчиной, вероятность беременности будет просто на максимуме под конец года.вероятность покупки большой, крупной, дорогой.вообщем то счастливы будете в этом году.основные сферы будут меняться в лучшую сторону.просто вся удача как будто мира будет идти к вам в руки.любое дело, любой вопрос.решиться-положительно.Удачи вам!
Здравствуйте, сейчас у вас переживаний много. Следующий год будет переломный во всех сферах. Многое изменится, работа отойдет на второй план. Больше будете уделять время семье и близким
Здравствуйте!
В личной жизни, в семейном вопросе  Вам показывают новое знакомство, которое будет связано с новой работой.
Хороший прогноз на перспективу создания отношений, развития событий.
С финансами не очень, также ситуация с квартирой справедливо не решится.

Всего наилучшего!