Перемены. - вопрос №256365

Здравствуйте. Скажите пожалуйста будут ли у меня какие то перемены в жизни в ближайшее время? Получится ли устроиться на работу? в Личной жизни изменения какие нибудь будут? Как то всё стоит на одном месте, а депрессия одолевает. Заранее Спасибо, Елена 24.12.1989

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Депрессия закончится в конце апреля. Новый взгляд на жизнь покажет, все что не делается -всё делается к лучшему. Май -приглашение на работу.Сообщат о вакансии друзья. Значит вам надо активизировать именно общение с друзьями.Сейчас можно заглянуть в календарь и найти массу праздников — причина поздравить друзей.(если они давно пропали из вашего горизонта)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, Все вокруг наполнено Любовью. И на ваши вопросы ответ надо искать внутри себя, почему вы мир вокруг вас рскрасили в такие депрессивные тона. А раскрашивает их ваше сознание, в сознании «вертятся» ваши мысли и убеждения. Т.е. в соответствующие негативные оттенки вы сама раскрашиваете свою жизнь силой своих  мыслей и убеждений.
Одна из весомых причин — вы не умеете проявлять вселенной благодарность за приятные и незаметные мелочи. Подробнее в чате.

Почти все начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах, это оценить понравившиеся ответы :)
Света вам и Любви!!!

у вас нет перемен  в ближайшее время, энергия перемен в застое