Добрый день. Ольга, 17.09.1989, Красноярск. Что меня ждет в личной жизни? Есть симпатии, друг (в некотором роде коллега -Илья), но что будет дальше? - вопрос №2564327

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга! у вас уже длительные и  стабильные отношения, больше дружеские и без каких -либо серьёзных намерений. Вы просто привыкли друг к другу, но сильных чувств между вами нет, остаётесь вместе в силу привычки, либо есть какой-то расчёт, может так удобно вам или вашему партнёру, ради секса. Эти отношения они скоро прекратятся и будет другой мужчина. Ждут потери, связанные с финансами, возможно это будет связано с мужчиной, который может нанести материальный ущерб. Будьте осторожны и бдительны. удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас полная  гармония в отношениях будет… по весне  будет  заключен  брак!
Добрый  день. Перед  вами  будет  стоять  выбор  мужчин. В скоре появится  еще  один  мужчина  с которым у вас  идет  совершенно  случайная  встреча  и разговор.  Идут дальнейшие  развития  ваших  отношений.  Вам  делать  выбор.  Удачи  вам
Здравствуйте! Будущее зависит от Ваших решений, мыслей.Спросила истинные чувства Ильи к Вам, карта *Дьявол* перевёрнутая — есть желание интимных отношений, но не показывает, не проявляет.Перспектива отношений карта *Императрица* — возможен союз, но так же возможна смена партнёра.Попросила уточнить, этот партнёр? Карта *Туз пентаклей* — 50 на 50.Зависит от Вас.Совет для Вас карта *2 кубков* — понять суть мужчины и женщины.Поймёте  - овладеете полностью ситуацией!!!
это не просто интерес симпатия симпатия он увлекся вами всерьез, влюбленность будет тут точнее вскоре будет проявлять инициативу, человек он не плохой, но подаваться чарам сразу не стоит, не торопитесь всему свое свое время отношения со временем возможны
у мужчины по отношению к вам очень сильные чувства.но у вас впереди встреча еще с одним мужчиной.
Здравствуйте!
У Него есть трудности! И пока они не пройдут — я не вижу отношений!
Вообще, вы так же и остаетесь друзьями!
Нет, зацепок — по которым нужно строить отношения!
Это роман — не более! У вас просто лучше ситуация в жизни чем у него!
Это нужно учитывать!
С Ильей не будет ничего.Так и останетесь друзьями.Ранее, чем через год встретите того, о ком вопрос уже не встанет, будет все слишком явно.Удачи.

Здравствуйте, Ольга!

С Ильёй отношения так и останутся на уровне дружбы, но в вашем окружении есть мужчина, который вам сильно симпатизирует, и с которым у вас хорошая совместимость — обратите внимание на знакомых!

Здравствуйте.Ольга! в личной жизни вас ждут отношения с новым мужчиной, у вас будет в ближайшем будущем, а именно следующий год очень здоровая, качественная встреча с мужчиной.совершенно не связанным с вашей работой.вы будете счастливы и просто будете наслаждаться жизнью.мужчина очень украсит вашу жизнь.взорвет просто эмоции и сделает вас счастливой.будете быстро сближаться и строить планы на будущее!!!

Вообщем то  что касается Ильи.не плохой парень.симпатия в каком то роде присутствует взаимная.но это не дальше общения и дружеского общения.у него есть девушка, и он нацелен серьезно жениться на ней.не поколебим.УДачи вам!

Здравствуйте.
Будет развитие этих отношений.
Всех благ.
Отношения с Ильей будут развиваться.Романтичеые отношения уже осенью этого года, откроетесь друг для друга с новой стороны.Бурный роман будет с ним!                                                                                                Человек Ваш-даже не думайте ни о чем