Здравствуйте! Ребёнку 2 года . На днях улетаем в Турцию , волнует ряд вопросов . 1) какие лекарства обязательно взять с собой ? 2) Знакомые советуют за пару дней до отъезда , начать давать - вопрос №2564674

Примадофилус, что скажите по этому поводу? Может какие нибудь другие лекарства для профилактики? Еще конечно же беспокоит вирус Коксаки в Турции.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анастасия.
Примадофилус принимать можно и наверное нужно. Специфической профилактики против заражения вирусом Коксаки нет.
Взять с собой — Энтерофурил суспензия (для взрослых капсулы), Нурофен суспензия (для взрослых любой НПВС в таблетках и в виде мази), мазь Спасатель, Зодак капли (для взрослых — Эриус или Никсар...), Лоперамид, зелёнка, бинт…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте.да.возьмите Примадофилус с собой.он не помешает.скажем так, для профилактики.еще точно возьмите что-то жаропонижающие и антигистаминные средства.от боли возьмите таблетки.лучше всего  возьмите Нурофен.будут вопросы-пишите в чат.С удовольствием Вам отвечу.
здравствуйте.я бы вам посоветовал то самое, что и врач Жернов.будут вопросы-пишите.