Добрый день, дорогие Эксперты. - вопрос №2564854

После долгого времени, сильно влюбилась в мужчину. Он старше меня. На сколько не могу сказать. Просто ездила чинить машину… И некоторое время я была там частым гостем из за машины... В последний момент поняла, что присутствие мужчины меня очень волнует.. Его отношение к себе не понимаю. Но ничего с собой поделать не смогла… И позвонила сама сегодня и позвала на ужин на нейтральной территории. Знаю, что женщине не стоит проявлять инициативу… Но не смогла с собой совладать. Он дал согласие. Но состояние безумно дерганое… Не понимаю… Что это… Страсть… Желание завладеть желаемым… Или мой человек… Плохой он… Или хороший?.. Стоит ли вообще продолжать общение.. Что он чувствует… Нравлюсь ли как женщина. Или согласился ради любопытства или из жалости… Мол не удобно было отказать. Дорогие эксперты, если что-то видите, расскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Добрый день, Анна! карты показываю, что это притяжение взаимное. Со стороны мужчины есть и интерес и большое влечение, пока только физическое.  Вы очень нравитесь ему как женщина.
Глубоких чувств у него пока нет, но вы ему очень нравитесь. Хочет общаться, чтобы лучше узнать вас!