Добрый вечер, уважаемые эксперты! Сейчас у меня внутри настал момент, когда готова сменить работу (что не является для меня характерной чертой, не - вопрос №2565038

600 p
люблю менять). Понимая, что осенью могут пойти на этой работе кардинальные изменения, может стоит остаться, хотя нагрузка, отношения и отсутствие личной жизни из-за объемов работы, меня стало сильно напрягать. Вопрос: стоит ли сейчас менять работу? Скоро ли найду по душе? Ольга, 08.01.1981, Электросталь, Московская область.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.вам тяжело на этот шаг решиться, поскольку вы человек сам по себе стабильный и врастаете туда где вы есть, и ко всему вроде бы привыкшие, но хочется чего то нового, даже объемы работы не столько пугают, сколько желание что либо поменять.и оно знаете хорошо у вас получиться.думаю сентябрь-октябрь месяц вы смените работу, найдете более лучшую по душе, и по зарплатке, и наконец таки появиться у вас время на себя любимую! только ради этого стоит менять вашу работу, по другому и быть не может.вы забыли уж когда последний раз делали себе приятное.так вот смените, и будете устраивать себе счастливые дни по чаще.Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, на данный момент не стоит рубить сгоряча.Есть вещи которые Вас не устраивают сейчас и Вы правы осенью будут кардинальные изменения, особой радости они Вам не несут.Привычный темп работы, стресс.Но Вы на своём месте, Вас любят, ценят и уважают.Хороший вариант работы в Вас появится через год.Тогда следует сменить место работы-но этот год оставайтесь на месте на котором сейчас -так как на данный момент уйдёте и будете жалеть.Не благоприятный период этот год для перемен в работе для Вас.Поэтому немного терпения Вам, Вы вполне усидчивая девушка, у Вас все получится! Всех благ!
На данный момент сразу уходить не стоит, так как возможны материальные трудности. Работая на этой, ищите одновременно другую.
А с этой уйти вам придётся так как сильная нагрузка оставляет свой след на вашем здоровье.
Ольга, Добра и Благ Вам! Судя из расклада Таро прослеживается то, что у Вас начинает работать интуиция и срабатывает дар предвиденья, а для таких людей как мы с Вами это положительный аспект, так что все то, что вы чувствуете это верно, а значит шаги в смене работы вас ведут по истинно вашему пути!
Стоит.Положение дел действительно находится в стадии застоя, и в будущем-без каких-либо перспектив.Чтобы открыть двери в будущее, надо сделать шаг ему навстречу.Поэтому смело шагайте в новое.
вам нужно сделать этот шаг.у вас все сложится хорошо.удачное время для перемен осень-зима этого года
Вы пока работайте и параллельно ищите, когда найдете оформите без содержания на пару недель, посмотрите там все и если уже понравиться-смело переходите. Тыл должен быть прикрыт))

Eva

Здравствуйте.
Стоит. Сейчас самое подходящее и благоприятное для этого время.
Работу получится найти в течение месяца!
Удачи Вам!
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева

Добрый вечер, Ольга. Сомнения по поводу смены работы вполне понятны, это очень сложно психологически, но менять все таки стоит. Сейчас для Вас самое подходящее время для таких перемен, тем более, что Вы уже знаете на что будете менять текущую деятельность и есть желание заняться этим вплотную.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Скорее всего, вы получите предложение от тех, с кем и раньше имели дела. Работу смените
Здравствуйте! Варианты показаны так: Если уволитесь, по душе найдете работу в течении трех месяцев; если останетесь, появится второе дыхание. Особой причины для увольнения сейчас у Вас нет.
Всего доброго!
Вам важно работать там, где все четко, ясно и все по полочкам,
где нет большой нагрузки и всяких недоразумений. Сначала
найдите такую работу, только потом уходите. не спешите
Добрый день.
У вас всё получится, не сразу но получится и вам это понравится.
            С уважением Софият…

@ SOFIA CHERNAYA