Как поступить если люблю мужа но он мне изменяет уже больше года! Но он в этом не признается! Есть маленькая дочь,когда говорю ему о разводе он говорит что развод не даст! Пытается сделать вид что - вопрос №2565413

примерный семьянин, но любовницу не бросает
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Нэлли. Для начала решите для себя, что хотите именно Вы — сохранить семью или развестись и начать новую жизнь. Если у Вас твердое решение развестись, то муж помешать в этом не сможет. А вот если Вы все-таки хотите сохранить семью и наладить отношения, то во-первых, нужно понять причину измены и искоренить ее, а, во-вторых, Вы должны полностью простить измену и никогда не вспоминать о ней. Ваш муж развода не хочет, значит Вы ему дороги. Во всех вопросах можно разобраться при личной консультации. Нужна будет помощь, обращайтесь.
Здравствуйте, Нэлли. Почему вы так убеждены, что у него есть любовница?
Если он сознается в этом, что Вы намерены делать?
Если Вы действительно желаете развода, тогда можете сами подать заявление, и через 3 месяца вас разведут, независимо от его желания.
Если же не желаете развода, тогда доверяйте мужу.
Нэлли, если вы решили разводиться, то не говорите о разводе (об этом достаточно сказать один раз), а подавайте заявление и разводитесь. Никаких «не даст» тут быть не может, так не бывает.
Здравствуйте, Нэлли!
Если нет доказательств, значит Вы безосновательно подозреваете мужа.
Вы его любите и он Вас ( если бы любил другую, то ушёл бы к ней)...
Зачем же рушить семью? Время всё поставит на свои места. Не спешите с решением. Сперва просто поговорите с мужем о том, как он видит вашу совместную жизнь.
Если есть необходимость- обращайтесь, я всегда готова помочь. Удачи Вам!