Добрый день Эксперты!!!Руслан или Рашид,?что ко мне чувствуют? Выйду я замуж в этом году?Работа?что меня ещё ждёт?почему на работе многие не любят меня ? Руслан 15.04.1985,Рашид 12.02.1985 Сабрина - вопрос №2565792

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на работе вас многие не любят потому что вы производите впечатление надменной, очень жесткой девушки, скажем так которой чуждо всё и все, вообщем то это не так, если просматривать вас глубже, вы легкая, ранимая девушка, просто внешне такое впечатление складывается.кто близко пообщается потом меняет свое мнение про вас, да собственно вам что, это мешает жить? работа нормальная.перспектива и карьерный рост есть, действуйте.работайте шагайте вперед и карьерный прост не заставит себя ждать.

Что касается Руслана, то это пожалуй ваша судьба, очень приятно и красиво подходит вам, есть любовь и искренние чувства.

Рашид же, более инфантильно настроен к вам, и не вижу не каких глубоких чувств тут не ждите и не будет.

Замуж выйдете за Руслана, вероятнее всего в следующем году.чему будете очень рады, и счастливы.все будет здорово, хорошо и красиво.Удачи вам.все будет хорошо.большая любовь есть.главное побольше к руслану, поменьше к рашиду.Удачии вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. Руслан    и Рашид  вас  оба  симпатизируют. Замуж у вас  будет возможность  выйти Вам  придется  делать  выбор. На работе считают  что вы  имеете  влияние на начальника. И потом  мужчины  вас  практически все  симпатизируют И это  многим просто не нравится. Удачи вам
Здравствуйте! Начну со второго вопроса: Вы не сливаетесь с толпой, Вы порой непонятны и таинственны для окружения. У окружающих это вызывает настороженность, а У вас ощущение отторжения. На работе займете сильную позицию, Вам показана поддержка от старшей женщины.Руслан показан более серьезным, Рашид более решительным.Руслан не торопиться, но более надежный. Рашид может быть очень резким Замужество этого года показано проблемным, желательно перенести на 2018.
Добрый день чувствуется да у вас не просто и негатива возле вас.Люди какие-то депрессивные.Вы хорошая девушка вам надо забыть прошлое там много негатива особенно где работа.Насчет мужчины этого он склонен к изменам и агрессии.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель
линия ухода по работе у вас не будет.карты указывают что вы  своим недоброжелателям утрёте нос.карты указывают конец этого года вернее конец осени начало зимы будет перестановка по линии работы и шанс занять лидирующее положения.в первую очередь идёт линия укрепления и стабильности по финансами далее шанс продвижения.по линии любви карты не указали от ваших избранников к вам линию негативного расположения но по картам идёт что спутником жизни будет у вас руслан.линия брачного союза следующий год середина весны.
Руслан имеет очень сильную влюбленность к вам, но у него такой характер, что его чувства нужно раскачивать, что бы он полностью их проявил, совместимость очень высокая, с Рашидом совместимость достаточно ниже и не стоит с ним отношений заводить.Руслан и будет вашим мужем, в августе 2018 года, то есть через год.На работе вас действительно не жалуют, одну женщину отталкивает ваша внешность, это у нее такое мнение, просто терпеть вас не может, хотя объяснить ничего толком, даже самой себе, не может.
Она же и говорит о вас много выдуманных в ее голове историй и предположений, которые никакой действительности не имеют.
Трудно не обращать внимания, но все это не долго.Она свое место покинет и вам станет легче, особенно морально.Другие к вам повернутся лицом.
Так что не все плохо как кажется.
Всех Вам Благ.
Вы симпаттичны для них обоих. но у Рашида больше любви к вам, и вы к Рашиду больше симпатезируете, Руслан дан как кармический партнёр, что то решите с ним и пойдёте дальше,  у вас будет другой мужчина, в этом году замуж не выйдите, через пару лет. По работе вы очень эмоциональный человек, можете не сдержаться, и высказать всё что думаете.
На работе вас не жалуют по причине вашего высокомерного поведения к коллегам, с замужеством тоже не всё так гладко как бы вам хотелось, выбирать вам не придётся поскольку выбор делать будет сам мужчина, в данном случае Руслан.Мужчина симпатизирует вам но не более того, с замужеством в ближайшее время лучше не торопиться.
Здравствуйте, Сабрина.
Вы переживаете очень сложный год, отношения скорее разрушаются, чем создаются. Все дело в том, что вы потеряли связь со своей глубинной сущностью, дискомфорт в душе вызывает мощный резонанс во внешнем мире. К вам возвращается масса «бумерангов», запущенных вами же в плохую минуту, эмоции очень сильно влияют на ситуацию и выбор вам сделать трудно, а парни не торопятся делать предложение. До конца года замужества не видно, с весны следующего года ощущается более гармоничное ваше состояние, там больше вероятность с кем-то создать крепкую надежную пару и брак.
Подробней можно в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
Добрый вечер .
Не спокойно и потому что коварство и ложь вокруг вас. Вы сами должны определится между парнями.
так как вы не готовы к серьёзному выбору, сложные отношения у вас.
                     С уважением Софият…