Как девушке научиться уважать себя ? - вопрос №2566031

25.08.17
4 ответа

Ответы

Относиться к себе с уважением так, как относятся с уважением другим. Очертить четкие границы зоны собственного комфорта и личного пространства, и не позволять их никому нарушать.
25.08.17
Добрый вечер, Ольга,
попробуйте, сначала для себя разъяснить, что в жизни каждый человек достоин уважения, неважно достиг ли он высот или только движется к ним, что каждая личность, это индивидуальность, что нет на земле одинакового как вы человека, и что, то что заложила в вас природа и родители, должно как то реализоваться, и поэтому, уважать свою индивидуальность вы просто обязаны. И нам в жизни встречаются разные люди, кто то поддерживает нас, кто-то нет, главное помнить, что такой как вы человек на земле в единственном экземпляре, и уже поэтому надо себя уважать, беречь и развивать. Мудрости Вам.
25.08.17
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
25.08.17
это накопление женской энергии
25.08.17

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store