Как девушке научиться уважать себя ? - вопрос №2566031

4 ответа

Ответы

Относиться к себе с уважением так, как относятся с уважением другим. Очертить четкие границы зоны собственного комфорта и личного пространства, и не позволять их никому нарушать.
Добрый вечер, Ольга,
попробуйте, сначала для себя разъяснить, что в жизни каждый человек достоин уважения, неважно достиг ли он высот или только движется к ним, что каждая личность, это индивидуальность, что нет на земле одинакового как вы человека, и что, то что заложила в вас природа и родители, должно как то реализоваться, и поэтому, уважать свою индивидуальность вы просто обязаны. И нам в жизни встречаются разные люди, кто то поддерживает нас, кто-то нет, главное помнить, что такой как вы человек на земле в единственном экземпляре, и уже поэтому надо себя уважать, беречь и развивать. Мудрости Вам.
приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
это накопление женской энергии