Здравствуйте. Не работает фокусировка камеры на Android ZTE x7. Сбрасывали настройки до заводских, проверяла телефон на наличие вирусов, очистила системный кэш, устанавливала сторон неё приложение - вопрос №2566434

камеры. Ничего не работает. Нужно от нести телефон в ремонт?
1 ответ

Ответы

да, конечно, все «домашние» проверки вы уже сделали. теперь только в сервис

кроме того, фокусировка обьектива имеет механические элементы, а их проверить можно только в сервисе

Регина