Здравствуйте, купили электрический полотенцесушитель ELNA Стандарт 8, пришел с вилкой слева, но заказывали справа. Если перевернуть вверх ногами вид не меняется и к вилке достает. Но можно ли? Спасибо - вопрос №2566499

Лучший ответ по мнению автора

Проверти в инструкции, Ваш ТЭН должен быть СУХОЙ!
И если там нет других ограничений по установке, то его можно переворачивать...
Но я бы все же рекомендовал бы просто собрать (купить) дополнительный удлинитель....
Так как провод входящий в устройство, находясь в верхней точке,  будет сильно нагреваться и быстро выйдет из строя…