Здравствуйте! Два дня назад мы добавили в корм Felix макароны и гречку. Сегодня увидели на спине красное пятно,оно не чешится, сухое, с шерстью. Коту 8 лет, порода британец, кастрированный, не гуляет. - вопрос №2566629

Мы думаем, что это у него аллергия. Можно ли дать коту Энтеросгель размешанный с водой?

Ответы

здравствуйте.да.можете дать.но лучше, киньте скрин фото сюда и мы посмотрим что это может быть… будут вопросы-пишите.с удовольствием  отвечу.
Здравствуйте. Можно
Здравствуйте, Елена!
Энтеросгель дать Вы можете, только поможет он вряд ли.