Не знаю о чем говорить. - вопрос №256773

Здраствуйте, в последнее время меня смущает хотя и раньше смущал вопрос общения с противоположным полом банально не могу найти тему для разговора, верней они есть, но быстро себя исчерпывают, а возвращаться к тематики ежедневной: музыка, общение, погода и тд, я почему то считаю неверно(может быть это и есть моя ошибка), получается я веду разговор по минимуму, а только лишь поддерживаютематику которую ведет девушка, мне кажется что ей со мной от этого становится скучно, т.к. уже закончив тему она говорит фразу ты то чего хорошего скажешь? а я даже не знаю что говорить — т.к. просто нечего, получается что у меня серая жизнь что ли, что я не нахожу слов для нее, меня это пугает, я чувствую себя не комфортно в данной ситуации, потсоянно копашась в голове чтобы постараться откопать тему на которую можно с ней поговорить.

Ответы

Дмитрий! Как-то немного непонятно, может вы робеете перд девушкой! Так ведут себя влюблённые! Они готовы смотреть друг на друга часами, а разговоры после секса! удачи!

Всегда у длительных отношений наступает период молчания. Это трудный период. Но его нужно пережить. Настаёт время, когда понимаешь партнёра, чувствуешь, всё о нём знаешь… и уже нету темы на которую не говорили… Трудный период. Но если вы хотите сберечь отношения — постарайтесь разнообразить темы. Сходите в рестр — обсудите это. Расскажите о том, что было нового на раборте. расккажите и посоветуйте как поступить в какой-то ситуации.

И помните, хорошо и гармония не тоглдда, когда есть о чём говорить, а тогда, когда не скучно помолчать...))

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.