Добрый вечер!!! Мне вчера приснился сон что я вышла в замуж за певца а рядом со мной был еще один мужчина который тоже меня любил ну я его прогнала и это было в моем доме где мы раньше жили с мамой и - вопрос №2567932

с папой а папы уже лет как нет с нами Дата рождения:1981-12-22
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! У Вас сохранилась эмоциональная связь с папой
Сон показывает что до сих пор Вы к нему неравнодушны и свое поведение выстраиваете с оглядкой на него.

Удачи Вам!