Все дело в деньгах,никак неполучаэтьса незароботать не отложить.Хотя работаю!Каждый день дежавю ,все хуже и хуже.Незнаю што делать? - вопрос №2568105

Ответы

Здравствуйте, Александр.
Деньги для человека — это всегда некая цель (для чего ему и нужны деньги). Возможно, эта цель, вызывает сопротивление бессознательного. А возможно, есть ограничивающие убеждения, установки, запреты (психология бедняка). Выявив истинную причину, можно нивелировать ее влияние. Обращайтесь.