Когда мы поженимся ?Вера 80.10.1986. Маурицио 18.11.1978 - вопрос №2568441

600 p
22 ответа

Ответы

Официального брака не будет.Он и так имеет все, что хочет.Кроме того, не хочет (и не будет) возлагать на себя ответственность за вас и ваших близких.
брак у вас идет через год… и никого не слушайте…
Здравствуйте. поженитесь вы в следующем году ближе к лету.не переживайте.мужчина с вами надежный и очень качественные.не ветренный.выбрал вас и будет с вами долгие годы.он вас любит.это настоящая любовь и большие чувства.вижу что все будет у вас здорово.без каких либо проблем вообщем то все хорошо! Свадьба будет.очень скоро он сделает приятный сюрприз по части этого.и будете довольны.Удачи вам!!!
Здравствуйте.Брак будет летом следующего года, примерно в августе 2018.Всего доброго!
через полтора года плюс минус месяц  - два
Здравствуйте Вера!
У вас брак будет осенью, в ноябре 18 года.
Удачи
В марте 2018 года.
Добрый день чувствуется у вас есть прошлое был муж есть дети но это не этот мужчина.У етого мужчины есть прошлое он любитель женщин хитрый.Будьте аккуратны с ним особенно с бумагами.Удачи и любви вам желаю и больше смогу сказать в чате с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте!

Пока что для брака у вас много препятствий — от психологических до бюрократических, но у вашей пары есть все силы, чтобы эти проблемы преодолеть. Брак у вас просматривается в ближайший год-полтора.

В следующем году, в августе-сентябре
Официально оформите отношения в первой половине следующего года.
не стоит вам переживать линия обмана или предательства карты не указали.а вы боитесь этого.ваш страх пустой он держит линии честности и линию любви.карты указывают на линию брачного союза через года
В течении 9 месяцев поженитесь, поздравляю.

Eva

Здравствуйте.
Совместное проживание.
А официального брака не будет.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Вера! Маурицио не стремиться к официальному браку, заинтересован в страстных, волнующих любовных отношениях, ценит в отношениях интригу и недосказанность. Всего вам хорошего!
В следующем году будет у вас такая возможность
Желаю вам счастья!!!
Здравствуйте! Будет будет брак в следующем году, летом.
Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

Здравствуйте! Извините, но официального брака между вами не показано. Будет совместное проживание, но к браку это не приведет. А вот совместный ребенок вполне может быть у вас .

Всех вам благ !

Поженитесь в 2018 году на зиму брак идёт!

Добрый вечер, Вера. У Маурицио своя жизнь и он пока не намерен Вас в нее пускать, его вполне устраивает текущая ситуация с множеством знакомых девушек и женщин. Другой мужчина будет рядом с Вами в будущем, более достойный, а вот по возрасту как Маурицио.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Брак у вас будет осенью следующего года… возможно сентябрь.
К сожалению, вряд ли вы поженитесь. Ваши отношения с Мвурицио в следующем году прервутся, скорее всего по причине треугольника ((
Более развернутый расклад на Ваши отношения (без доплаты) смогу сделать в чате, обращайтесь.
Желаю любви и счастья!