Добрый день ! Помоги разобраться с результатами доплера - вопрос №2568732

2 ответа

Ответы

здравствуйте.если просто говорит, то у вас нарушения кровоснабжения мозга.нужно принимать препараты для улучшения кровообращения.
Здравствуйте Богдан.
Виолетту Андреевну должен осмотреть квалифицированный невролог, дополнительно желательно выполнить КТ шейного отдела позвоночника. Лечится болезнь (жалобы, изменения в объективном статусе) а не заключение исследования.