хотелось бы знать что происходит сейчас и что ждет в будущем этих людей? даты рождения.. Ольга 14.05.75. Сергей 03.09.76 - вопрос №2569066

1500 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас идёт ощущение что один пытается бежать, чем то напуган, а другой ждёт и очень сильно держится за эти отношения. В будущем интимные отношения показаны
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология. Психологи не предсказывают судьбу. Так как у Вас платный вопрос, то напишите в администрацию сайта, что бы вопрос перенесли в категорию Эзотерика.
Этих людей разлучают… и делают это осознано и намеренно. Если не принять меры — они расстанутся.
Здравствуйте!
Отношения спокойные и в чем то замедленные!
Тут нет — бурных страстей и сумасшедшей романтики!
Ему нравиться за вами наблюдать и видеть в вас женщину!
Вы активно флиртуете, мягкая эротика от вас идет!
Но, вы сейчас чем то не довольны! А он — растерян!
Дальше, картина не меняется! Общение не закончилось!
Но, отношения спокойные и ненавязчивые! Релакс!

Обращайтесь!
Между вами длительные, прочные отношения, которые стараются разрушить.
К вам хорошее отношение, но появилась некоторая отчужденность и отдаление.
Причиной вмешательство третьего лица.Женщина моложе Сергея.
Мужчина мечется между вами.
Расставания до конца года не просматривается.
Нужно преодолеть трудности, чтобы наладить отношения.
Здравствуйте
На Вашей паре — порча на расставание, светловолосая женщина (со стороны мужчины) сделала эту порчу намеренно, чтоб разлучить Вас
Необходима чистка и защита
А в целом — совместимость хорошая, могли бы жить счастливо вместе
Сергеем слишком сильно заинтересовалась девушка, которая значительно младше Вас и его самого.
Его это очень удивило, некоторое время он и сам потерял голову и начал ее рассматривать, забыв о вас. Сейчас все приходит в норму, не зависимо от того как это выглядит в реальности.
Вам стоит переждать, второго такого «заноса» у него не будет. Ничего у него с ней не было, кроме общения и не будет.
отношения зашли в тупик.есть негатив на паре.
Добрый день, на паре есть влияние на остуду и ссоры, но вы преодолеете все трудности и все будет хорошо.
Добрый день.
Более  крепкие отношения, после пережитого их союз никогда не разрушится.
Они настолько  близки что только жить будут друг для друга.
                   С уважением Софият…