Не получается забеременеть. Будут ли у нас дети и когда? Екатерина 18.07.1984 Максим 05.06.1990 - вопрос №2569424

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Максим любит Вас и хочет от вас ребёнка.Ощущение такое что эта тема уже у вас понималась.
Но такое чувство что Максим боится детей и боится что они лишат его свободы.
Но в 2018 год.январь.велика вероятность совместных детей.

Дети будут… возможно ускорить этот процесс… двое детей…
у вас в течении 6-8  месяцев беременность ожидается мальчик
Получится и в этом году… в самом, самом конце года и как сюрприз для вас обоих.
в ближайшее время не видно… но подарок судьбы вам идет…
По судьбе вам быть родителями.
Ребенок приходит когда приходит время.
Вы будете беременной весной (апрель-май) следующего года.
Желаю удачи.
Здравствуйте.
Если не будете ничего делать из духовных практик, то детей не будет… даже через медицинское вмешательство. У Екатерины кармический долг из прошлого воплощения висит… ребенка надо вымаливать, жертвовать на детскую благотворительность и т.д. У Максима тоже не совсем благополучные аспекты по формуле рождения и во многом дети у него зависят — сильнее него будет женщина или слабее по своей энергетике. Посмотреть точнее можно при наличии полных данных — времени и города рождения. Возможно даже, будет шанс найти способ скорректировать зачатие.
Всего доброго.
беременность возможна в следующем году.
Здравствуйте!
Дорогая Екатерина, ваша беременность вероятна в мае 18 года.
Родите сына. Подробнее в чате.
Удачи
Беременность будет, двое деток сын и дочь.Разница в возрасте небольшая у них будет
По фото смотреть нужно. Руны показывают, что есть то, что перекрывает беременность.

Здравствуйте.У вас будет беременность.не переживайте.По здоровью не каких проблем вроде как нет, не у вас, не у супруга, вообщем то все ровно и сочетание отличное.просто не время еще.

Но скажу вам так, радость от беременности по ощущениям идет на начало следующего года, вероятен и конец этого.Вы будете очень счастливы и благодарны судьбе и высшим силам.у вас двое детей вообще будет.с разницей годик-два! оба маленькие вижу.и два сыночка кстате.очень круто! оба здоровых, крепких, и счастливых.семья будете супер.нужно лишь немного подождать и не отчаиваться.гоните от себя плохое настроение.это мешает! забеременеть сможете.и все будет хорошо.естественным путем.Удачи вам!!

Здравствуйте.У вас стоит блок в энергетике на беременность; в ближайшее время ее не видно.Напишите мне, устраним все причины.Всего доброго!

Здравствуйте! Карты показали, что в ближайшие 2 года детей у вас не будет.У вас стоит  блок на деторождении, что пока не дает вам забеременеть .

Всех вам благ !

Скоро будет зачатие, вам рекомендация простить всех мужчин и отца тоже.
Здравствуйте, есть проблема в Вашем гороскопе на тему беременности. Соответственно, по судьбе нужно выстрадать, чтобы получить свыше долгожданную беременность.

Также не исключен курс лечения перед беременностью.

Чтобы разобраться в теме, нужна Ваша дата, точное время (!) рождения и место рождения. И… индивидуальное обращение.

С уважением, Наталья
вторая чакра заблокирована… вот и проблема с зачатием
Здравствуйте, очень ждете зачатия, по этой причине беременность не наступает, нужно отпустить ситуацию, расслабиться, отдохнуть и перестать жить в режиме постоянного ожидания, всё сложится благополучно даже не сомневайтесь.Возможность забеременить предоставится в следующем году.
Беременность просматривается во второй половине следующего года )))
Желаю счастья!!!