Здравствуйте. Моей дочери в возрасте 11 лет была удалена гемангеома правой щечной области с удалением яремной вены до подвисочной области. Операцию - вопрос №2569515

делали в детском отделении челюстно-лицевой хирургии. Сейчас дочери 26 лет и мы опять начали наблюдать набухание правой щеки и увеличение(набухание) крупного сосуда на шее с правой стороны до ямки. Какие обследования необходимо сделать и к какому специалисту нужно обратиться с такой проблемой?

Дополнение автора от 29.08.17 15:09:43
какому специалисту потом показать КТ?
1 ответ

Ответы

здравствуйте.лучше всего сделать кт.на нем  все будет видно.