Доброго времени суток уважаемые!после развода прошёл почти год, сначала было желание вернуть отношения, спустя несколько месяцев поняла что уже не смогу переносить нахождение бывшего рядом и в быту - вопрос №2569803

подавно, сейчас реже стал нас навещать не звонит без причины, я вот тоже решила его не беспокоить и не напоминать что так то тут живут его дети, может он нашел себе женщину может просто гордость свою показать решил, но на душе так гадко подумать что кто то другой лучше всех нас вместе, и страшно мне остаться без мужчины навсегда, потому как не строю свободных отношений с мужчинами а порядочных и надежных не встретила пока, которые могут принять моих детишек и меня с ними. Стараюсь отвлекаться на ремонт в доме, но не очень получается, обидно что столько хлопот на моих плечах, а бывший где то сам себе в удовольствие поживает. И ко всем мужикам такая ненависть теперь, не могу успокоится, такая пустота в душе, как это пережить подскажите?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, здравствуйте!
Для начала не сдерживайте слез!
"Стараюсь отвлекаться на ремонт в доме"-Этим Вы только загоняете свои эмоции глубоко.Давайте им выход.
Конечно, это тяжело принимать.Желательно поработать с психологом, чтобы освободиться от негативных эмоций.