Посорилась с подругой, сильно, ее зовут Настя 29 лет, меня зовут Наталия 36 лет. Подскажите мы дальше будем дружески общаться или нет? Она моц номер удалила и с ее стороны было как бы зависть и - вопрос №2570272

предательство.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, примирение сложится примерно через месяц-два и общение может восстановиться.
Если с ее стороны Вы наблюдали зависть и предательство, то к чему заданный вопрос? Пусть найдет себе новый объект для своих забав.