Здравствуйте,cколько раз в неделю нужно заниматься для похудения? - вопрос №2570329

мне 24, вес 65 рост 174, на занятия около полутора часов времени бывает, из доступных нагрузок: тренажеры беговая дорожка и велосипед и силовые упражнения домf

Ответы

Замените силовые упражнения плаванием.Больше пользы будет.
Занятия (в особенности те, что вы приводите) не являются средством для похудения.
не менее трех раз в неделю.
у вас слабый организм, даже такие нагрузки которые вы сейчас применяете к себе — на грани худо,
но вы не указали ваши цели,
если ваша цель юнисекс, тогда для потери месячных  надо почаще
Здравствуйте, Елена!
Для похудения нужно будет заниматься 2-3 раза в неделю по 1—1,5 часа.
Пересмотрите свой рацион питания, сократите до минимума употребления углеводов.
Жиры и белки не сокращайте, иначе начнут выпадать волосы, зубы, а ногти станут очень ломкими.
Пейте больше жидкости (1,5-2 литра чистой воды в день).
Красоты, здоровья и любви вам)
Добрый день Елена! Для начала рекомендую вам определиться с целями. Так как это очень важный момент в ваших занятиях спортом. Исходя из ваших целей, а так же возможностей нужно и составлять план питания и тренировок… Следует понять, что в похудении или наборе массы важную роль играет ваша диета. Можно даже и неправильно заниматься, да и вообще не заниматься, но при правильной диете ваше тело будет несомненно реагировать положительно. Диета может быть просто для нормализации состава тела. Что касается тренировок, то можете заниматься 3 раза в неделю с жесткой диетой, а можете 5 раз, но позволять себе ваши любимые лакомства… УДАЧИ ВАМ…
Соблюдай режим правильного питания, спорт любой — уже хорошо!
Здравствуйте! Все зависит от питания и образа жизни(физических нагрузок)