помогите - вопрос №257068

как сделать так чтобы парень отпустил меня не угражал не портил мне жизнь! умоляю вас помогите

р

Ответы

Наверное перестать испытывать к нему чувства! Вероятно, когда вы перестанете чувствовать к нему что — то — то и он поймет. А почему — то он на подсознательном уровне не хочет вас отпускать! Удачи!

Поговорить с ним и сказать, что если угрозы не прекратятся — вы заявите в милицию. Отношения это обоюдное желание двоих. Если один против — второй не имеет права заставлять (насильно мил не будешь), а тем более угрожать. Угрозы уголовно наказуемы.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.