Астрология.знаю точную дату время рождения Высчитывали. Нужее гороскоп на работу.обращусь к тому кто приведет пару фактов из жизни имя андрей г.нальчик рожден 29 авг 1983 15часов 12мин 57сек - вопрос №2571054

1 ответ

Ответы

Вам делали ректификацию по времени рождения? Обычно кто делал ректификацию, тот астролог и дает предсказания по тому времени, которое сам определил.