Ударила бутылкой по зубам. Снизу откололся кусочек. Что делать не хочу искусственные зубы, хочу свои родные ,можно ли вырастить зуб ещё раз? Или отвалиться он дальше? Помогите переживаю... можно ли - вопрос №2571073

мне спать? Мне 16

Ответы

Можно попытаться его нарастить композитным материалом, а не коронкой. Сейчас много качественных материалов,  из которых можно сделать качественную реставрацию зуба.Конечно вырастить его еще раз не получится