Сайт omsk.wellprofi.ru - что только не делали по оптимизации и продвижению, и ни в какую. Может укажете на явные ошибки? Буду весьма благодарен за оказанную помощь - вопрос №2571199

Ответы

Могу предложить провести для вас бесплатный аудит по выборочным 21 фактору. Часть ошибок это может помочь выявить. Но нужно немного времени. МОжет за сегодня сделаю и выложу сюда.
Здравствуйте. Первичный анализ сайта показал, что сайт не находится под фильтрами поисковых систем. Это уже хорошо. Однако есть недоработки. В частности запрет на индексацию более сотни страниц в файле robots. Также 224 грамматические ошибки. Есть проблемы с индексацией картинок (фото). Не проведена работа по индексации сайта поисковыми системами. Сайт упоминается Google и Яндекс, но позиции его далеко — за 5 страницей поисковых систем. Куда выслать полный отчёт в файле Word?

Я могу сделать вам полный аудит сайта, стоимость 2500 руб, по времени примерно неделя, оплата на карту или ЯД.

Полный SEO-аудит, отчет  плюс рекомендации по исправлению ошибок. Предоплата