Хочу вернуть жену ,растались из за моей ревности теперь я сожалею об этом и хочу вернуть любовь жены,живём пока вмести но она избегает со мной близости да и до этого она встречалась с молодым парнем - вопрос №2571890

на 20 лет младше её у них как она мне сказала любовь с парнем я поговарил он отстал от неё а она мне сказала дай 2 месяца я попробую вернуть свою любовь к тебе вот теперь сижу и жду но у меня все внутри болит хочу вернуть её люблю я её, скажите пожайлуста что делать. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1973-11-19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Просто любите.Любовь-сильнейшая энергия, о ней можно не говорить и не писать.Позвольте ей почувствовать, насколько она Вам дорога.И никогда не повторяйте ошибки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Алексей.

Тут уж либо ждать, как она попросила, либо действовать на опережение, если действительно хотите её вернуть.

С уважением,
Димитрий