Деньги - вопрос №257255

Здравствуйте! Хотелось бы знать, когда наступит время, когда я смогу хорошо зарабатывать, купить квартиру и машину, обеспечивать себя самостоятельно полностью. Елена 27.01.1985 место рождения г. Заволжье Нижегородской области.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы, в принципе, многого добьетесь по жизни, но не ждите быстрых успехов.

Вообще, во многом Вам поможет мужчина.Который и советчик Вам будет, и в материальном плане поддержка.Полностью самостоятельной Вы себя ощутите годам к 27-28.

Но пока о квартире, во всяком случае покупке своей личной, речи не идет.

В принципе, многое Ваших руках, и при желании все можно менять в нужную для себя сторону.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

не ранее, чем через три года.

ЗДравствуйте Елена!

У Вас много Земных зацепок, концентрация на желаниях, поэтому канал на получение больших доходов закрыт… Проблемы в личной жизни с этим не связаны, но тоже негативно влияют на Ваше отношение к Вселенной...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Через три года. До этого пройдете хорошую школу выживания. Поможет мобильность и быстрота реакции — не бойтесь частых переездов.