Мой парень, когда злится, нервничает и в стрессовой ситуации, может послать меня, обидеть, довести до слез и сделать очень больно, говорить, - вопрос №2572795

что его и вынуждаю жёстко материться. И все по интернету. В реале такого не бывает, если обижает, то сразу понимает, что сболтнул лишнего, прекращает и просит прощения. Например, он по интернету послал меня перед моим днём рождением и я первый раз плакала на свой день рождения. И нервничает он постоянно из-за работы и Учебы. Но в то же время, когда он не злится, то самый обрыв, нежный, ласковый и заботливы, помогает мне с моими питомцами, приезжает ко мне, когда мне плохо, гуляет со мной, когда прошу, провожает меня до квартиры в тёмное время суток, покупает подарки, тратится, постоянно целует и обнимает, смотрит щенячьими глазами, даже практически не видится со своими друзьями, и предпочитает проводить время все своё со мной, мне с ним хорошо и спокойно, только рядом с ним я чувствую себя на 100% счастливой, и т.д.И это яркий контраст. Но такое отношение делает мне очень больно, он знает об этом. Я не знаю, что мне делать..

Лучший ответ по мнению автора

Дарина, здравствуйте. Общение по интернету надо сократить, так как оно несет только вред. Общайтесь только при крайней необходимости, но в то же время подумайте. как по чаще встречаться в реальной жизни. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!