не отвечает на звонки - вопрос №257307

странное дело… человек давно(ок 7 лет) ждущий от меня ответа: ДА. на предложение встречаться… просто берет после очередной встречи, когда я все таки согласилась быть с ним(не секс)… попрощались до сл.дня… не отвечает ни на смс… ни на звонки 2 недели! с ним все в порядке… живет как жил(люди сказали) что произошло??? я в недоумении!

PS: я его не  мучила и не кормила ничем! сразу сказала, что нет и все! (7 л назад)долго не общались… снова встретились, снова предложение встречаться! снова нет! но через короткое время поняла, что он это то что мне нужно! при первой же встрече все было расставлено по местам! и тут на тебе!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Попросту пропал интерес, т.к. 7 лет ожидания, как правило, истощают терпение. С другой стороны, есть еще желание добиться желаемого, но человеку не нужен сам объект его страсти. То есть, для таких людей важен процесс достижения цели, а не сама цель. Сотворение некоего образа в воображении, может не соответствовать реальному образу. И страх разочароваться в реальности может отталкивать человека от конкретных действий. Проще было ждать 7 лет и еще 7 по 7, чем взять то, что уже само пришло.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете ждать еще 7 лет или, все же, предпримите шаги навстречу «тому, что нужно»? Время идет, жизнь тоже! Не умеете или не знаете как — обращайтесь научу.