любовь - вопрос №257349

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Встречаюсь с парнем, который был женат. Мучает мысль, что он любит свою жену, а меня нет.Есть ли у меня с ним будущее? Светлана, 18.10.1984, Беларусь и Юрий, 21.08.1979, Беларусь. Спасибо!

2 ответа

Ответы

Он будет разрываться между бывшей женой и вами. То к ней вернется, то к вам.

Здравствуйте! Старая любовь не забывается тем более, что у них был брак. Всё будет зависеть от его и её желания сойтись… Их желания можно узнать поработав с их фото. закажите консультацию полную по фото. -это позволит Вам  прояснить ситуацию и заняться своим будущим.