Коммунальная квартира - вопрос №257409

Я являюсь владельцем комнаты в коммунальной двухкомнатной квартире на двух хозяев. Соседка хочет сдавать комнату в аренду, мы конечно против, у нас семья из 3 человек, маленький ребенок 4года. А она сдаст и будут там жить узбеки, человек 5. Я понимаю, что сдавать в аренду, она право имеет, но сколько людей может проживать в комнате 12кв.м(сданной в аренду), общая площадь42кв.м.(мы занимаем 15,5кв.м)

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Норм, относительно количества проживающих на квадратном метре жилплощади, на данный момент не существует.

В вашей ситуации все будет зависеть только от того, насколько у вас хорошие отношения с соседкой.

В данной ситуации Ваше мнение и пожелания значения не имеют