Добрый день. Как относится, что думает и чувствует Сергей 20.06.1981 к Анастасие 24.06.1988. Какими вы видите их отношения и какое будущее у пары? - вопрос №2574325

600 p
03.09.17
31 ответ

Ответы

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Прекрасные, дружелюбные отношения, влюбленность и сильная привязанность друг к другу.Имеющий конкретные цели в жизни, растрачивать себя по пустякам не станет.Посему, увлекшись Вами, преследует самые серьезные планы по поводу совместного будущего.
03.09.17
Здравствуйте.относиться хорошо, чувства есть, симпатия тоже, вообщем то все довольно таки не плохо, но в тоже время хотелось бы и можно было бы по лучше отношения построить, мужчина не постоянен, не стабилен.вроде бы все хорошо, но уверенности, и какого то серьезного будущего так и нету уже долгое время.все на одном и том же уровне стоит.Относиться хорошо, чувствуется симпатия, влюбленность, эмоции приятные.но это не любовь.к сожалению это не любовь.очень много недопонимания, недосказанности, вы не одно целое, вы каждый по себе, т.е у каждого своя дорога.нет единства, нет совместной жизни.что плохо на самом то деле, мужчина близко не подпускает, как то держиться отсраненно, хотя говорит и хочет показывать обратное.но не досказанности есть, и вероятно что еще есть либо девушка, либо отношения на стороне.он довольно таки скован, как будто есть что скрывать.будущее у пары никакого, все либо останется так же как есть, без инициативно и мутно.либо Анастасии все это надоест, и уже она пойдет дальше а Сергей останется стоять тут же на месте.Что вероятнее и произойдет.уже терпение на исходе… уже итак долгое время без изменений.Удачи вам!
03.09.17
Здравствуйте.
У Сергея большая симпатия к Анастасии, духовная связь и сексуальное влечение, страсть. Есть перспектива длительных серьезных отношений. Пока союз развивается долго, более полугода, но чувства у Сергея есть и довольно яркие.
Если скинете фотографии, можно посмотреть подробнее.
Успехов!
03.09.17
Добрый день. У пары есть будущее. Взаимные чувства  и симпатия. Есть желание заботиться друг о друге. Не надо бояться трудностей, все сложится: и материальное, и характеры похожие. Счастья, любви и радости.
03.09.17
Добрый день Анастасия! Отношения у Сергея к вам очень серьёзные. Он думает и чувствует, что с вами будут самые гармоничные отношения и выйдут на новый уровень. Будет знакомство с родителями. Хорошие перспективы для брака. Удачи вам!
03.09.17
Анастасия, очень хорошие отношения будут у вас, как у всех влюблённых и ревность, и критика, и чувства, и дружба. Вы ему нравитесь, он влюблён в вас.
03.09.17
Добрый день Анастасия.
Сергей думает о Вас как о более сильной женщине, чем Вы есть. Для него Вы многое изменили, есть ощущение, что Вы дня него, как новый шанс в отношениях. Есть желание отношений. У Вас выбор между ним и еще человеком, но в паре показывает, что мужчина по судьбе, и это Ваш путь.
С Уважением, Татьяна.
03.09.17
Отношения носят длительный характер.Приятные, легкие.
Они кармического характера, поэтому не так все просто.То все замечательно, то плохо.
Сергей относится к вам неплохо.
Проблема в том, что он непостоянный в своих устремлениях и чувствах.
Со временем Сергей будет строить интриги у вас за спиной, манипулировать.
Возможен кризис в отношениях.
03.09.17
Здравствуйте!
Относится к Вам с теплотой и страстью, но всё пройдёт.
Он бабник и ему нужны новые эмоции.
Говорить может много и красиво, но решительного шага не сделает.
У вас разные судьбы.
Ваше замужество в течении 3-х лет. За другого мужчину.
Всех Вам благ!
03.09.17
Сейчас на сайте
Сергей вас любит и готов к серьезным отношениям будущее совместное у пары есть, нужно провить терпение всему свое время
03.09.17
Здравствуйте.
Отношения сложные. Много общих кармических уроков, много проблем и несовпадений. Но чувства в паре есть, притяжение и желание быть рядом.
С уважением, Светлана Весна
03.09.17
Страсть и влюбленность есть в паре, очень хорошо подходите друг другу по судьбе возможно совместное будущее и серьезные отношения брак.
03.09.17
Пока трудности вотношениях, но должно все наладиться
03.09.17
Пока трудности вотношениях, но должно все наладиться
03.09.17
Доброго времени, Анастасия..
Ни скажу что ваши, отношения идеальны… Но живые… Есть и любовь, и тёплое энерго обмен… Ни у многих в парах, так происходит.Есть и будут в этих отношениях и огонь и тишина… Сергей в этих отношениях может быть как тераном так и другом..
Анастасие нужно проявить терпение и женскую мудрость.Мужчина склонен к изменам..
С Уважением, Александр.
03.09.17
Сергей относится к Вам с симпатией, есть физическое влечение, отношения могут быть продолжительными, но Сергей не готов к обязательствам, перспектив на совместное будущее не просматривается, каждый пойдёт своей дорогой.
03.09.17
Добрый день, Сергей испытывает теплые чувства к Анастасии, но в тоже время отношения не безупречны, есть преграды. Для развития отношений в будущем нужна их коррекция, иначе будущего может и не быть.  Сергей  недостаточно решителен и  зачастую может проявлять знаки внимания другим девушка, знает как обольстить, как найти нужный подход к девушке, но к сожалению, поступками его слова пока не подкрепляются.  Требуется как-то подтолкнуть его к более серьезному отношения или дать понять, что Вы настроены серьезно, и  ожидаете такого же отношения к себе.
03.09.17
Здравствуйте.Чувства к вам есть, но они быстро сойдут на нет; на горизонте у него стоит новая дама.Будущего у пары нет.Ваше замужество будет за красивого и интеллигентного мужчину в течение 2,5-3 лет.А Сергей так и будет в поиске своего идеала.Герой не вашего романа.Всего доброго!
03.09.17
Здравствуйте, Сергей влюблен, хочет семью. Но боится. За плечами в прошлом — неудавшиеся отношения, либо разрушившийся брак. Именно это ключевая причина в том, что он не дает Вам тепла и любви на 100% и Вам приходится к нему стучаться.

Со временем ситуация стабилизируется, если Вы будете действовать по-женски и очень тонко.

Можно рассмотреть все куда более подробно.

С уважением, Наталья
03.09.17
Здравствуйте, в паре просматривается нестабильность чувств. Сергей не стремится улучшать отношения или переходить на более серьезный этап отношений.В будущем просматривается любовный треугольник и возврат к старым отношениям.
03.09.17
Здравствуйте! Дело в том что Ваша энергетическая совместимость достаточно проблемная.
И хотя мужчина достаточно расположен, есть чувства, но между вами нет гармонии, не ощущения что вы две половинки....
Отсюда сомнения, неуверенность в чувствах друг друга.
Так себя проявляет сложная сочетаемость.
Практически это означает, что длительные близкие отношения построить в принципе можно, но придется вложить много сил.
Исходите из этого...
А если такое желание есть, то вкладывая труд в отношения, вы сможете постепенно их сделать достаточно надежными.

Удачи Вам!
03.09.17

Здравствуйте! Отношение хорошее — он чувствует притяжение к Вам. Эмоции бурлят. Хочет развивать общение и дальше. Ему с Вами легко. Он человек неторопливый — анализирует все. Сейчас и отношения такие — неторопливые, спокойно развиваются. Вы хотите, он строит планы. Но какой-то конкретики он сейчас не дает Вам. Еще не готов об этом говорить. Будущее хорошее, отношения долгосрочные. Вы будете его женой. Брак удачный.

С уважением!

03.09.17
Здравствуйте, у вас самой есть сомнения относительно него. но вы надеетесь на развитие взаимоотношений, надеетесь на встречу с ним. Возле Сергея просматривается женщина. возможно жена, помогает ей, но всё это с обманом, не до конца говорит вам правду. Вы я вижу будете переживать из-за него, хоть вы ему и нравитесь, но тут явно есть третий человек- типичная картина любовного треугольника.
   Вы справитесь с этой ситуацией, вы очень сильная, будущего с ним нет. В вашей будущем виден совсем другой мужчина и это не Сергей. Любовь у этого Сергея как " вспышка", светит не долго, а дыма много. Да и всё в его жизни слишком непостоянно и ветрено.
03.09.17
Здравствуйте.
Карты показали, что Анастасии желательно освободить своё сердце от прошлого. Что то раньше в этой паре произошло, что сейчас мешает быть искренним друг к другу.
С уважением Варвара
03.09.17
Здравствуйте!
Извините, но отношений — нет!
Или это легкая первая стадия!
У нее есть мужчина, она не свободна!
Да и не видно чтобы она смотрела в вашу сторону!
03.09.17
Доброй ночи!
Как относится. Маг. Относится человек хорошо. Мужчина, сильный характером, да и вы сама не промах. Карта может указывать на вас, как о человеке с характером, успешностью, везением. Вы ему нравитесь, тем какая вы есть. 
Что думает. Император. Думает о серьезных отношениях с вами. 
Чувства. Карта Солнце. Чувства сильные. Тут может быть влюбленность и крепкие отношения.
Будущее. Справедливость. Вы поженитесь, может быть даже скоро.

Всего доброго)
03.09.17
Здравствуйте, Анастасия!
Карты не показывают совместного будущего с Сергеем у вас.
Вы для него интересны, но слишком просты.
Ему другое надо- рядом  чтоб  была « стерва-мозгоклюйка», не такой нежный цветочек как вы.
Он такую уже нашел.
У вас же по судьбе идёт брак крепкий в течение 2-4 лет.
Всех благ вам и храни вас Господь)

03.09.17
от него ждать как с моря погоды… он с женой не будет долго… будет один… у вас по судьбе будет другой человек… уверенный и честный…
03.09.17
Сейчас на сайте

Добрый вечер, Анастасия. Отношения вполне зарождающиеся, гармоничные, если не считать того, что у Анастасии явно есть соперница, которая не даст нормально развиваться отношениям в будущем. Устранение соперницы откроет счастливое будущее построение семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.         

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.             

С уважением, ВЕЛЕС.

04.09.17
У Сергея есть чувства к Анастасии, но сделать шаг уже вперед и расставить все точки на д I он так и не может.Думает, еще перебирает, сравнивает, и может так остаться у разбитого корыта, потому что у Ансатасии скоро возможно новое знакомство и новое предложение.
04.09.17

Здравствуйте!

Сейчас Сергей в сомнениях. Да, есть влюблённость, но он не уверен, стоит ли сохранять отношения и тем более их развивать. Честно говоря, что-то его в поведении и действиях напрягает и даже раздражает. Есть смысл обо всём с ним поговорить, выяснить и встать на путь исправления — только в этом случае у пары есть будущее.

04.09.17

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store