Добрый день. Как относится, что думает и чувствует Сергей 20.06.1981 к Анастасие 24.06.1988. Какими вы видите их отношения и какое будущее у пары? - вопрос №2574325

600 p
31 ответ

Ответы

Прекрасные, дружелюбные отношения, влюбленность и сильная привязанность друг к другу.Имеющий конкретные цели в жизни, растрачивать себя по пустякам не станет.Посему, увлекшись Вами, преследует самые серьезные планы по поводу совместного будущего.
Здравствуйте.относиться хорошо, чувства есть, симпатия тоже, вообщем то все довольно таки не плохо, но в тоже время хотелось бы и можно было бы по лучше отношения построить, мужчина не постоянен, не стабилен.вроде бы все хорошо, но уверенности, и какого то серьезного будущего так и нету уже долгое время.все на одном и том же уровне стоит.Относиться хорошо, чувствуется симпатия, влюбленность, эмоции приятные.но это не любовь.к сожалению это не любовь.очень много недопонимания, недосказанности, вы не одно целое, вы каждый по себе, т.е у каждого своя дорога.нет единства, нет совместной жизни.что плохо на самом то деле, мужчина близко не подпускает, как то держиться отсраненно, хотя говорит и хочет показывать обратное.но не досказанности есть, и вероятно что еще есть либо девушка, либо отношения на стороне.он довольно таки скован, как будто есть что скрывать.будущее у пары никакого, все либо останется так же как есть, без инициативно и мутно.либо Анастасии все это надоест, и уже она пойдет дальше а Сергей останется стоять тут же на месте.Что вероятнее и произойдет.уже терпение на исходе… уже итак долгое время без изменений.Удачи вам!
Здравствуйте.
У Сергея большая симпатия к Анастасии, духовная связь и сексуальное влечение, страсть. Есть перспектива длительных серьезных отношений. Пока союз развивается долго, более полугода, но чувства у Сергея есть и довольно яркие.
Если скинете фотографии, можно посмотреть подробнее.
Успехов!
Добрый день. У пары есть будущее. Взаимные чувства  и симпатия. Есть желание заботиться друг о друге. Не надо бояться трудностей, все сложится: и материальное, и характеры похожие. Счастья, любви и радости.
Добрый день Анастасия! Отношения у Сергея к вам очень серьёзные. Он думает и чувствует, что с вами будут самые гармоничные отношения и выйдут на новый уровень. Будет знакомство с родителями. Хорошие перспективы для брака. Удачи вам!
Анастасия, очень хорошие отношения будут у вас, как у всех влюблённых и ревность, и критика, и чувства, и дружба. Вы ему нравитесь, он влюблён в вас.
Добрый день Анастасия.
Сергей думает о Вас как о более сильной женщине, чем Вы есть. Для него Вы многое изменили, есть ощущение, что Вы дня него, как новый шанс в отношениях. Есть желание отношений. У Вас выбор между ним и еще человеком, но в паре показывает, что мужчина по судьбе, и это Ваш путь.
С Уважением, Татьяна.
Отношения носят длительный характер.Приятные, легкие.
Они кармического характера, поэтому не так все просто.То все замечательно, то плохо.
Сергей относится к вам неплохо.
Проблема в том, что он непостоянный в своих устремлениях и чувствах.
Со временем Сергей будет строить интриги у вас за спиной, манипулировать.
Возможен кризис в отношениях.
Здравствуйте!
Относится к Вам с теплотой и страстью, но всё пройдёт.
Он бабник и ему нужны новые эмоции.
Говорить может много и красиво, но решительного шага не сделает.
У вас разные судьбы.
Ваше замужество в течении 3-х лет. За другого мужчину.
Всех Вам благ!
Сергей вас любит и готов к серьезным отношениям будущее совместное у пары есть, нужно провить терпение всему свое время
Здравствуйте.
Отношения сложные. Много общих кармических уроков, много проблем и несовпадений. Но чувства в паре есть, притяжение и желание быть рядом.
С уважением, Светлана Весна
Страсть и влюбленность есть в паре, очень хорошо подходите друг другу по судьбе возможно совместное будущее и серьезные отношения брак.
Пока трудности вотношениях, но должно все наладиться
Доброго времени, Анастасия..
Ни скажу что ваши, отношения идеальны… Но живые… Есть и любовь, и тёплое энерго обмен… Ни у многих в парах, так происходит.Есть и будут в этих отношениях и огонь и тишина… Сергей в этих отношениях может быть как тераном так и другом..
Анастасие нужно проявить терпение и женскую мудрость.Мужчина склонен к изменам..
С Уважением, Александр.
Сергей относится к Вам с симпатией, есть физическое влечение, отношения могут быть продолжительными, но Сергей не готов к обязательствам, перспектив на совместное будущее не просматривается, каждый пойдёт своей дорогой.
Добрый день, Сергей испытывает теплые чувства к Анастасии, но в тоже время отношения не безупречны, есть преграды. Для развития отношений в будущем нужна их коррекция, иначе будущего может и не быть.  Сергей  недостаточно решителен и  зачастую может проявлять знаки внимания другим девушка, знает как обольстить, как найти нужный подход к девушке, но к сожалению, поступками его слова пока не подкрепляются.  Требуется как-то подтолкнуть его к более серьезному отношения или дать понять, что Вы настроены серьезно, и  ожидаете такого же отношения к себе.
Здравствуйте.Чувства к вам есть, но они быстро сойдут на нет; на горизонте у него стоит новая дама.Будущего у пары нет.Ваше замужество будет за красивого и интеллигентного мужчину в течение 2,5-3 лет.А Сергей так и будет в поиске своего идеала.Герой не вашего романа.Всего доброго!
Здравствуйте, Сергей влюблен, хочет семью. Но боится. За плечами в прошлом — неудавшиеся отношения, либо разрушившийся брак. Именно это ключевая причина в том, что он не дает Вам тепла и любви на 100% и Вам приходится к нему стучаться.

Со временем ситуация стабилизируется, если Вы будете действовать по-женски и очень тонко.

Можно рассмотреть все куда более подробно.

С уважением, Наталья
Здравствуйте, в паре просматривается нестабильность чувств. Сергей не стремится улучшать отношения или переходить на более серьезный этап отношений.В будущем просматривается любовный треугольник и возврат к старым отношениям.
Здравствуйте! Дело в том что Ваша энергетическая совместимость достаточно проблемная.
И хотя мужчина достаточно расположен, есть чувства, но между вами нет гармонии, не ощущения что вы две половинки....
Отсюда сомнения, неуверенность в чувствах друг друга.
Так себя проявляет сложная сочетаемость.
Практически это означает, что длительные близкие отношения построить в принципе можно, но придется вложить много сил.
Исходите из этого...
А если такое желание есть, то вкладывая труд в отношения, вы сможете постепенно их сделать достаточно надежными.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Отношение хорошее — он чувствует притяжение к Вам. Эмоции бурлят. Хочет развивать общение и дальше. Ему с Вами легко. Он человек неторопливый — анализирует все. Сейчас и отношения такие — неторопливые, спокойно развиваются. Вы хотите, он строит планы. Но какой-то конкретики он сейчас не дает Вам. Еще не готов об этом говорить. Будущее хорошее, отношения долгосрочные. Вы будете его женой. Брак удачный.

С уважением!

Здравствуйте, у вас самой есть сомнения относительно него. но вы надеетесь на развитие взаимоотношений, надеетесь на встречу с ним. Возле Сергея просматривается женщина. возможно жена, помогает ей, но всё это с обманом, не до конца говорит вам правду. Вы я вижу будете переживать из-за него, хоть вы ему и нравитесь, но тут явно есть третий человек- типичная картина любовного треугольника.
   Вы справитесь с этой ситуацией, вы очень сильная, будущего с ним нет. В вашей будущем виден совсем другой мужчина и это не Сергей. Любовь у этого Сергея как " вспышка", светит не долго, а дыма много. Да и всё в его жизни слишком непостоянно и ветрено.
Здравствуйте.
Карты показали, что Анастасии желательно освободить своё сердце от прошлого. Что то раньше в этой паре произошло, что сейчас мешает быть искренним друг к другу.
С уважением Варвара
Здравствуйте!
Извините, но отношений — нет!
Или это легкая первая стадия!
У нее есть мужчина, она не свободна!
Да и не видно чтобы она смотрела в вашу сторону!
Доброй ночи!
Как относится. Маг. Относится человек хорошо. Мужчина, сильный характером, да и вы сама не промах. Карта может указывать на вас, как о человеке с характером, успешностью, везением. Вы ему нравитесь, тем какая вы есть.
Что думает. Император. Думает о серьезных отношениях с вами.
Чувства. Карта Солнце. Чувства сильные. Тут может быть влюбленность и крепкие отношения.
Будущее. Справедливость. Вы поженитесь, может быть даже скоро.

Всего доброго)
Здравствуйте, Анастасия!
Карты не показывают совместного будущего с Сергеем у вас.
Вы для него интересны, но слишком просты.
Ему другое надо- рядом  чтоб  была « стерва-мозгоклюйка», не такой нежный цветочек как вы.
Он такую уже нашел.
У вас же по судьбе идёт брак крепкий в течение 2-4 лет.
Всех благ вам и храни вас Господь)

от него ждать как с моря погоды… он с женой не будет долго… будет один… у вас по судьбе будет другой человек… уверенный и честный…

Добрый вечер, Анастасия. Отношения вполне зарождающиеся, гармоничные, если не считать того, что у Анастасии явно есть соперница, которая не даст нормально развиваться отношениям в будущем. Устранение соперницы откроет счастливое будущее построение семьи.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

У Сергея есть чувства к Анастасии, но сделать шаг уже вперед и расставить все точки на д I он так и не может.Думает, еще перебирает, сравнивает, и может так остаться у разбитого корыта, потому что у Ансатасии скоро возможно новое знакомство и новое предложение.

Здравствуйте!

Сейчас Сергей в сомнениях. Да, есть влюблённость, но он не уверен, стоит ли сохранять отношения и тем более их развивать. Честно говоря, что-то его в поведении и действиях напрягает и даже раздражает. Есть смысл обо всём с ним поговорить, выяснить и встать на путь исправления — только в этом случае у пары есть будущее.

@ SOFIA CHERNAYA