Долгие отношения. неожиданные ситуации - вопрос №257438

Здравствуйте. я встречаюсь с моим молодым человеком уже почти 6 лет. и у нас все было хорошо. даже решили поехать отдохнуть вместе, купили билеты. Но вот проблема, у нас что то не ладится в интимном плане. и он говорит, то у него голова болит, то он устал и хочет спать. и встречаться мы стали реже. но он утверждает что всенормально. просто он действительно устает и любит меня. говорит что хочет построить со мной свою жизнь. Но почему же тогда в этом плане все плохо, если он меня так любит??? Почему мне буквально приходится его уговаривать? Чего он хочет? Чего добивается?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

А почему Вы не верите своему МЧ, возможно, он говорит Вам правду, т.к. физическая усталость действительно оказывает прямое влияние на либидо, снижая его, при чем ничуть не меньше, чем психоэмоциональное состояние. Перестаньте его уговаривать, дайте время на отдых и всё у Вас наладится. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мы можем говорить только о Вас… Чего хотите Вы, чего Вы добиваетесь?

Отношение в паре это всегда взаимодействие… То есть, всё что происходит, как правило взаимообусловлено. Нужно прояснить какое именно Ваше поведение, усиливает нежелательное поведение партнёра…

Степень желания Вашего МЧ  быть рядом с Вами  снизилась. Это основной факт. Теперь причинв. Иногда это  у мужчин возникает, когда сексуальное вожделение активно, а духовной близости нет. Мужчина, который считает вас не только сексуальным объектом, а другом, будет стремиться к Вам на все парах. Попробуйте отказать ему в сексе. И вы поймете, что ему нужно было на самом деле: Ваше тело или Ваша душа". Другая причина, которую можно отнести к вашему случаю, это измена (иногда она не физическая). Обычно помогает откровенный разговор, но если он не хочет его, эффект маловероятен. Сработать может другой эффект. Оставьте его в покое. Это сделать не легко. Но если хватит сил, попробуйте. Но главное, нужно просто понять психологию человека и в первую очередь свою. Ведь источник этой проблемы в Вас, А не в нем. Если Вы заходите разобраться в себе, дайте знать.