После операции муж изменился и начались проблемы в наших отношениях,что делать? - вопрос №2574874

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Какая операция? Какого рода изменения, как изменились отношения?
Здравствуйте, Наташа!
Для выяснения вашего вопроса необходимо провести ряд консультация с вашим мужем лично. Поэтому вы можете порекомендовать ему обратиться к экспертам на индивидуальные консультации.