Здравствуйте я хотел бы спросить что мне делать мы часто ругаемся с девушкой родные мои против наших отношений ну я её люблю и иногда просто жить нехочу и за всего этого - вопрос №2575071

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей. Никаких предположений нет? Я думаю — надо искать общий язык с девушкой и с Вашими родными.
Здравствуйте, Сергей!
Необходимо понять все стороны конфликта, определить моменты, которые провоцируют конфликт и найти в них компромисс. Нет общих решений и волшебных советов, нужно работать над выстраиванием отношений. У родных есть же какая-то причина, почему они против, вот нужно с этим и разбираться и налаживать ситуацию.