Здравствуйте я уже задавала вопрос о моей кошке. По последнему что мне известно ее видели в одном месте недалёко от того места где она потерялась Ее спугнули собаки. Посмотрите пожалуйста что сней? - вопрос №2575454

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Ипо фото местности долеко ли она ходит или находиться от тех мест что на фото? Расклеили объявления по округе. Какие действия предпринять что бы Ее вернуть? Если кто из вас поисковик то в какую сторону искать от места потери и сколько Км? Кошка Мася.
9 ответов

Ответы

Доброго времени, Дарья.
кошку Масю, принесут… но есть условие… Объявление, нужно чтоб было цветное и сумма вознагрождения пропишите обязательно цифрами..
С Уважением, Александр.
Здравствуйте. Показывает дачный массив, частный дом, где она сейчас находится. За кошкой ухаживают, поняли, что домашняя. Помимо неё там еще есть какое-то животное, но не кот и не собака, не поняла кто… Объявления этот человек не видел. От места потери приблизительность её местонахождения — 1,5 — 2 км.
Здравствуйте Дарья! Ищите кошку в направлении от дома юго — юго запад это расстояние в несколько км от вас — не исключено, что это может быть или парк, сад, лесистая местность и т.п. Укажите в объявлении сумму вознаграждения и это вам поможет быстрее её найти. Всего доброго и удачи!
Мася жива, находится в дачном посёлке.Ее кормят.От Места потери она на расстоянии 3 км -восточнее
Кошка ослабленна, но живая. В ближайшем времяни, что найдётся не просматривается.
Второе фото по горизонтали — кошечка поблизости оттуда.Метров 200-500. Найдется.
Здравствуйте! Кошка жива, состояние подавленное у животного. Я сделала расклад — она может находиться в районе стройки или ремонтных мастерских — на первое фото очень похоже, и лес рядом. О ней знает пожилой человек, подкармливает ее. Она в основном прячется. Есть шанс, что придет в себя и сама вернется.
С уважением!
Добрый день.там вот где то рядом, вроде как частный сектор, или же деревня, поселок какой то должен быть, отдельно стоящий.с отдельным свертком на дороге, там она и есть ваша кошка, у очень приятной бабульки, она её подобрала, однозначно сказать куда идти не могу, но пришла картинка что то вроде деревни, и по ощущениям это где то рядом с сараем на предпоследнее фото.Удачи вам!
Добрый день
Кошка в том же районе, радиус 1 км… ищите в деревянном сарае… там прячется… голодная сильно.
Найдете…