Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , я хочу сделать вот такое окрашывание . Не могли бы вы подсказать с помощью какой краски можна добиться такого огенно рыжего цвета, у меня сейчас тоже рыжие - вопрос №2575680

волосы и бледноватые., и такая покраска будет считаться как покраска в рыжий цвет и осветление кончиков волос или как омбре? Заранее спасибо). Вот фото что я хочу
2 ответа

Ответы

Используйте KEUNE Semi Color бесцветную (с активатором красителя SEMI COLOR).

Еще можете прибегнуть к ламинированию (в т.ч. био-).
Здравствуйте.
Где фото, мы не видим, что вы хотите получить на деле.
Все, что вы описали-светлые кончики и Огненно рыжий цвет волос, вы сможете получить у профессиональных специалистов в салоне парикмахерской.
Будьте прекрасны!