Дружба???? - вопрос №257616

Какое отношение девушки Ольги(17.02.1984г) ко мне? Иринa 29.09.1984

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В недавнем прошлом видна какая-то ссора.На данный момент отношения крайне натянутые.Во всяком случае, Ольга довольно к Вам с опаской и некой злобой(на слова, на действия Ваши) относится.

Ощущение такое идет, что Вас данная ситуация тяготит.Возможно, Ольга на Вас слишком давила мнением и поступками… Пыталась быть как бы лидером в ваших взаимоотношениях.

К сожалению, я не вижу, что будет искренняя дружба и открытые отношения.Видно, на фоне какого-то раздора Вы с ней в ближайшем будущем общаться не будете...

Ну, если, конечно, не захотите изменить ситуацию.

Желаю Вам мудрости и правильных решений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.В общем отношение не плохое, но не знаю в чём и как, просматривается ЗАВИСТЬ.

Здравствуйте. Денежно-потребительское отношение, изменнеие и окончательное расставление приоритетов будет осенью.

О дружбе здесь говорить не стоит.Она вполне может стать вашей соперницей в личном.

Она вас почему-то боится.