Ассалам Алейкум, варахьматулохьу вабаракату. У меня сестра недавно вышла замуж в Тюмени,но свадьба была в Ингушетии, никто её не выдал сама согласна. После того как они уехали она стала жаловатьсяна - вопрос №2576403

рассеяность,на то что у неё всё валится из рук, на то что она недостойна их, хотя её никто ни в чём не упрекает, мама, папа и муж хорошие не скажут не сделают ничего плохого, ей кажется что когда они ее утешают, ей кажется что они упрекают этим, она не уверена в себе она рассеянная Раньше она такой не была, раньше она была сосредоточенная и поэтому она всегда все умела делать, а теперь она говорит что она стала рассеянная вообще забыла то что она делала дома до этого, она перестала делать намаз. Она говорит что она не боится Судного дня, что у неё нет веры в сердце, когда она намаз делает она думает о чём-то другом, она рассеянная стала. Она говорит что она перестала делать намаз.Она говорит что у неё нет веры в сердце раньше. Она всегда вовремя делала намаз. И теперь когда она его пропускает она даже и не думает что так нельзя, она говорит что она перестала бояться смерти, судного дня, что это может быть? Что с этим делать?<cut/>
1 ответ

Ответы

Ва алайкум салям ва рахматуллахи ва баракатух. Возможно это такой вид порчи