разъезд - вопрос №257721

Доброе утро всем! Солнце сегодня в небе, хочется впустить его в свою жизнь, поэтому обращаюсь за помощью.

После развода уже год пытаюсь решить вопрос с разменом квартиры. Нужно разъехаться с бывшим мужем, но не получается пока… Скажите, кто увидит, когда решится этот вопрос… будет ли меня устраивать вариант жилья и придётся ли брать кредит в банке?

Я- Ольга, 25.09.75… Родилась и проживаюв Беларуси.

Бывший муж- Юрий- 14.03.64.

Дополнение автора от 24.12.12 22:07:03

Год заканчивается. Предсказание исполнилось. Кредиты не брала. Разъезд произошёл в конце осени- начале зимы. Варианты устроили всех. Благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Ольга!

Разъезд будет у Вас не самый приятный, варианты не устроят, но тем не менее, Вы примете один из них. Кредит брать не будете.

С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Осенью этого года, октябрь — ноябрь, решится квартирный вопрос. Это будет вариант который будет устраивать всех.А вот кредит брать всё равно придётся.Удачи вам.

Здравствуйте, Ольга!

Я вижу препятствие в вашем вопросе. Сам супруг, не желая того, препятствует вашему разъезду. Что-то более подробное можно сказать, имея больше информации.

Здравствуйте Ольга!

По судьбе в ближайшее время я не вижу у Вас пока решения жилищного вопроса. Энергетически Юрий Вас «держит» и это влияет на линию личной жизни, поэтому мужчин вокруг много, внимания через «край», а вот союзных и продолжительных отношений не удается достичь...

Вам однозначно поможет только «развязка» путем влияния на биополе, иначе все может так и остаться на долгие годы...

Кредит Вам тоже нельзя брать, пока биополе не стабильно...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

разменяете квартиру в ноябре, проблемы разрешаются. бывший муж вас держит энергетически и от этого могу освободить

Ольга!

Вы случайно нажали на блокировку сообщений от меня, не могу Вам ответить… разблокируйте...

придётся брать кредит. разъедитесь до холодов. Вариант жилья будет устраивать с натяжкой