Здрастье, пропал звук на компе, понять не могу почему - вопрос №2578129

Здрастье, пропал звук на компе, понять не могу почему, переустановил винду, поставил 10ку, кстати при установке 10ки при обновлении от виндовс, появлялся черный экран с курсором и я его как то пофиксил но не помню как, в итоге все равно звука нет, решил все отформатировать и поставил 7ку. Поставив сегодня семерку, установив все драйвера звука все равно нет, никто не знает почему такое может быть? как узнать проблемы ли это с материнской платой, или что- то где то отходит? я думал проблемы с колонками, но пробовал и колонки и наушники и все равно звука нет. По тихоньку начинаю уже сходить с ума, 2 дня уже с этим маюсь.

Ответы

Здравствуйте.
Удаленно смогу помочь.