Парень внезапно прервал общение. Возможно ли восстановить отношения? - вопрос №2578396

600 p
Встречались с парнем (живем раздельно) чуть меньше года. Он очень хотел семью, но между нами было небольшое расстояние… Я готова была переехать к нему, но нужно было ждать год из-за работы. Вместе спланировали отпуск, причем он почти все оплатил. До отпуска было все как в сказке — самое лучшее общение, невероятный секс, когда приезжали друг другу. Я видела, как горят его глаза и как он хочет, чтобы я поскорее переехала к нему. Он был невероятно заботливым и любящим. Но во время отпуска стала замечать, что он очень холоден. Стал очень черствым, постоянные претензии высказывал по бытовым вопросам, перестал даже обнимать… После отпуска мы стали еще меньше общаться. Несколько дней назад я задала прямой вопрос «что случилось?» и он мне ответил, что он «получше меня узнал», что «это не то, что он хочет» и что «я воспринимаю тебя больше как друга». Больше он не стал ничего обьяснять. И это после всего что мы вместе планировали! Другой девушки на горизонте у него нет.
Мне очень сильно тяжело и больно от такого резкого разворота событий. Я абсолютно потеряна и сломлена.
Скажите, есть ли возможность вернуть отношения с этим человеком? Я — Екатерина (13.05.1986, Амурская область), Он — Захар (23.03.1989, Приморский край). Читала, что в период, когда он со мной расстался был Ретроградный Меркурий. А еще какой-то транзит Сатурна (но я не знаю точно что это и тем более не знаю возможно ли всё вернуть)
24 ответа

Ответы

  1. к сожалению я и причины не вижу почему он таким стал. невижу не другой женщины ни магических воздействий. но возвращаться он не хочет
Здравствуйте. нет, уже не вернёте .
И другая уже у него есть  это абсолютно точно!
Здравствуйте, Екатерина.

Истинной причиной такого поведения стали внутренние сомнения Захара. И дело даже не в том, что Вы — «не то, что он хочет». В какой-то момент, у него появилась неуверенность в том, что он действительно сможет потянуть Вас (а оценивает он Вас очень высоко). Как комплекс несоответствия какой-то...
Ко всему прочему, перед поездкой, женщина старше него заронила ему в голову какие-то мысли, которые укрепили его имевшиеся, тлевшие в глубине сомнения и привели к последующим событиям.
Насчет примирения и возобновления. Будет очень трудно наладить. Шанс на это просматривается в ноябре месяце. И карты советуют Вам все же побороться с обстоятельствами  за Захара, не отпускать просто так. Но честными способами, на обман не идти.

С уважением, Viola.
Здравствуйте, как не печально это осознавать, но будущего у Вас с данным мужчиной я не вижу, Вы знаете, оно и к лучшему, с точки зрения совместимости однозначно не Ваше, в будущем были бы проблемы и пока Вас связывало влечение, все было хорошо, но мужчина быстро наигрался (в мыслях его ветреность и нет планов на будущее касаемо Вас). Вы не переживайте, время залечит рану, а вот 2018 год для Вас может быть определяющим Ваше будущее в делах сердечных. Удачи Вам!
Здравствуйте,
Вы готовы к перестройке и подстройке под этого мужчину? У него практичный, методичный и распланированный взгляд на жизнь. Он — домостроевец, и взгляды его, в том числе, копируют убеждения его родителей — как должно быть. Он главный, жена обеспечивает тыл и быт(готовка, стирка, уборка и тд). В Вас чувствуется более независимый характер и демократичный взгляд на совместную жизнь. Для него это неприемлемо, поскольку будет раздражать. Перевоспитанием и подстройкой под себя он заниматься не хочет. По плану — семья, а не психологические опыты. Жертвы он тоже не хочет, поскольку понимает эффект сжатой пружины. Поэтому и отстранился. Этот опыт Вам дан для осознания и корректировки своих внутренних убеждений, например к отношению к быту, который Вы возможно воспринимаете, как источник всех бед в семье… Стоит ли его возвращать при таких исходных - Вам стоит подумать. Вы же понимаете, что ухаживания и встречи на стороне отличаются от быта тем, что в последнем нужно принимать решения и не всегда все вокруг будет красиво для Вас, как в первом.
Здравствуйте!
Вас еще 2-3 фаворитов ждут!)
Не переживайте!
Стоит больше думать о себе и реальной перспективе отношений!
Желаю вам — верного притяного решения в ближайшее время!

Удачи!
Здравствуйте! Почему перестал общаться карта *Паж жезлов* — пропал интерес, захотелось смены обстановки, чувств.Возможны ли дальнейшее развитие отношений карта *Король жезлов* -потребуется много-много сил, больше моральных, причём работать над собой, а не пытаться заставить его.

Доброе время суток!
Прежде чем говорить о какой либо возможности примирения или причинах расставания, стоит рассмотреть чувства Захара. Стоит отметить, что ранее у него действительно были, так скажем «высокие» планы. Видел он Вас в серьёзном свете и планировал создать полноценную семью в будущем. Здесь можно смело говорить о стремлении к объединению.
Но произошли внутренние изменения, так скажем, появилась новая «ясность». Которая, и заставила его переосмыслить настоящее (но об этом чуть позже). На сегодняшний день нельзя сказать, что он настроен сугубо негативно. Но у него есть немало сомнений и вопросов. К счастью он готов к их разрешению, но к этому ещё предстоит придти, но только в том случае если он не потеряет ту теплоту, что продолжает испытывать.
Говоря о причинах таких резких перемен в нём, нельзя не упомянуть влияние третьего лица. Что говорит о нахождении рядом человека, негативно повлиявшего на ваши отношения. По всей видимости, мнение этого третьего лица, для Вашего молодого человека не просто важно, а очень важно. Благодаря такому взгляду со стороны, он решил для себя, что у Вас в жизни действительно разные запросы, потребности и стремления. Проще говоря, Вы не можете быть вместе из-за разных целей. Поэтому нужно оборвать всё пока не поздно. Более того, поскорее найти новые отношения.
Кстати говоря о них… На данный момент у него нет девушки. Однако, стоит ему полностью Вас отпустить, как она появится. Он не будет с этим долго тянуть.
И всё же в будущем, вы вполне можете быть вместе. Но к этому шагу он будет подходить со всей обдуманностью. Все решения будут взвешены. При этом отношения не будут выставляться напоказ. А он в свою очередь, не смотря на всю испытываемую к Вам теплоту, сохранит своё личное пространство. А Вам в свою очередь, в таком случае, предстоит стараться соответствовать его идеалам.

карты одиночества нет у вас.что касается в данной ситуации линии измены или предательства карты не указали.а вот решил прервать с вами общения просто видно он не собирался строить брачных отношений ведь вы держали и держите эту линию а он нет.в его планы это явно не входило.да он повёл себя не красиво по отношению к вам.но не стоит вам переживать.карты указывают на линию нового знакомства середина осени которое приведёт вас к построению брачного союза.
Здравствуйте Екатерина!!! Шансы восстановить отношения есть… Захару очень с вами легко, хорошо и спокойно… В отношениях с Вами он счастлив...  И сейчас чувства сохраняются...  Причина его решения как в нем, так и в третьем лице… Он стал не уверен в будущем с Вами, но он еще думает об этом… А третий человек (девушка), ваша соперница, просто так не отступит… А вообще у Вас очень хорошая совместимость и в будущем вы могли бы быть счастливы!!!
Если  Вам необходима подробная диагностика, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать ЛУЧШИЙ ответ на ваш вопрос
Здравствуйте.Он оценил свои возможности и понял, что не дотягивает до вашего уровня и чтобы не сможет удовлетворить ваши запросы и желания, стал холодным к вам и более отстраненным, нет той страсти.Примирение будет к концу года и то с вашими большими усилиями, трудно вам будет удержать его, но карты говорят шанс есть.Скоро в вашем знаке окажется не только Меркурий и Марс, туда войдет и Солнце и можно провести ритуал на возврат, обращайтесь с фото.Нет безвыходных ситуаций, все у вас наладится.Всего доброго!
Здравствуйте.
Мне вот интересно вы серьёзно сейчас связываете свои разрыв с планетами? Если да.то это ерунда полная.
1.Встретились 2 человека с сильной энергетикой.Его действительно привлекла ваша сексуальность и по началу вы достаточно умело им играли.
2.Слов много.дел мало.
Он действительно хотел всё.что говорил но не сейчас а позднее.
Но на вас на тот момент он окончательно не остановился.
3.Вы стали для него предсказуемы.
Он вас добился.отсюда потеря интереса.
Но отношения эти восстановить реально.

Здравствуйте Екатерина!

К сожалению Захар не тот мужчина, с которым у вас могут быть серьезные отношения а тем более брак. В быту вы совершенно разные. Вам нужны более стабильные, спокойные отношения(Луна в Раке), а у него доминируют воздушные знаки, это говорит о поверхностных отношениях, ему нужны феерические отношения, постоянный драйв, он быстро устает от однообразия и бежит за более эффектными и красочными ощущениями. Это не ваше на 100%, лучше сейчас расстаться, чем потом страдать при разводе.
У вас неблагоприятный период в любви, из-за оппозиции транзитного Сатурна к вашей Венере. Отношения рушатся… Вы встретите своего человека через 4 года. Подробнее в чате.
Удачи

Здравствуйте!
Идёт образ стройного, светлоглазого парня. Много движения идёт, вероятна связь с машинами. стремиться много заработать. Девушки на сердце не вижу. Но общение с другой просматривается. Есть вероятность, что Вас могла поссорить, из-за зависти. Шанс на мир есть, он средний!
Здравствуйте, по статистике большое количество разводов приходи на сентябрь месяц, люди едут в отпуск, и узнают друг друга(если ранее не были близки так) либо понимают, что их ничего не связывает, что каждый должен идти своей дорогой, так и в вашем случае, хорошо что вы ещё не переехали к нему(вас задержала работа не случайно) чтобы вы проверили чувства и не поломали вашу жизнь и не вышли из своей судьбы. Поблагодарите Бога и ждите новые отношения.
Здравствуйте Екатерина, шанс есть всегда, тем более когда люди любят друг друга, это есть.
Почему стал холоден? Есть 2 человека, которые считают, что рано ему женится м тем более на женщине старше( казалось бы), но вот так, это скорее всего мама, тетка, тот кто старше и у нее свои планы на его отношения и девушку возле него. Вы не плохая, Вы просто слишком силтная для него, лидер, и его советчица уверена оборвать все сейчас, нежелм Вы потом разбежитесь по Вашей инициативе( ТК считают, что Вы просто с ним играете.а Вы просто очень лёгкий человек).
Немного потерпите, точка не поставлена, через неделю будет диалог с его инициативы, сами не делайте шагов, дайте понять ему нужность в Вас и в Вашем тепле.Здесь возможна и семья и дети, выждите и дайте ему время услышать не чье то мнение, а все таки сердце и сделать правильный выбор
Здравствуйте, да, транзит Сатурна действует как ограничение  в развитии отношений, а ретроградный меркурий заставляет переосмыслить все происходящее. Скорее всего, эта временная пауза связана с «мозговым штурмом», Захар что-то там себе надумал и это погрузило его в сомнения на счет совместного будущего. Он был холоден и раздражался по мелочам.   Транзит ретроградного  Меркурия нейтрализует свое действие  через 4-5 месяцев от его начала.  Вот примерно и подсчитайте, когда все это произошло и через какой промежуток времен возможно  восстановление отношений и будет все наоборот -  притяжение, примирение, желание и планы на будущее.
Посмотрела по картам вашу ситуацию.  На сейчас — 5 Жезлы и Башня — это изменение планов,  сложная ситуация в отношениях, испытания для любви. Карта 7 Мечи говорят о «третьем лишнем». То ли это родственница его (мама, например), то ли   подруга — сейчас является помехой в отношениях. У него действительно кроме вас никого нет на данный момент, но в тоже время показано третье лицо, которое мешает.  На будущее 6 Чаши перевернутая — говорит о необходимости побороться за Захара через какое-то время. Эта карта даже показывает, что перемены к лучшему произойдут даже чуть раньше, чем Вы ожидали и подсчитывали по теории ретроградности планет.  У него  появятся изменения в жизни,  он многое переосмыслит и поймет, что Вы именно его женщина.  Карты показывают бурный роман и действительно серьезные совместные планы на будущее.  Стоит  попробовать вернуть эти отношения, действительно есть такая возможность — быть вместе и быть счастливой парой.
Подождите, у вас все наладится и будет по прежнему. У него сейчас кризисный момент, появился страх, как у любого нормального мужика… страх перед будущим, страх, что все его сейчас охомутают. Он вас любит, сейчас осознает все, успокоится и сам первый придет и извинятся будет за свои слова. Максимум два три месяца. Нет ни другой, нет ни порчи, просто человек морально сдал.

Здравствуйте, Екатерина!

Захар до отпуска находился под властью иллюзий: то, как он представлял и вас саму, и ваши с ним отношения — не имеют ничего общего с реальностью. В отпуске он столкнулся с этой отрезвляющей реальностью, и мир его рухнул. Он честно вам сказал: всё не то и всё не так. Другой женщины я у него не вижу, магии — тоже. Это крушение иллюзий, которое случается внезапно и рушит привычное, даже когда ничто не предвещает беды. Понимаю, что вам тяжело, но отпустите его — ваши дороги разошлись. Вы своего человека ещё повстречаете, так что не держитесь за прошлое.

Здравствуйте, Екатерина.
Захар для вас — исполнитель кармического долга, кармический учитель, наставник.
Совместимость у вас на физическом плане хорошая, а на духовном — недостаточная.
Дело здесь не в вас, не в ваших духовных качествах, вы вполне достойная девушка, но жизнь вместе с вами для него слишком сложна, он не может перестроиться и разделить с вами свое пространство, потому что от него требуется слишком много терпения и внутренних перемен. К этому он не готов.
С уважением, Светлана Весна
К сожалению, так случается, и он вас разлюбил, чувства ушли и больше не хочется строить отношения, нет желания заботиться, оберегать.
Были бы шансы, но Он сейчас влюблён в другую.

Вам лучше принять то что вы стали свободной, постараться отпустить человека, который к вам холоден, потому как надежда принесёт только страдания.
Здравствуйте.к большому сожалению ваши отношения не продолжаться.парень был предельно искренен в своих словах, сказал все как есть, без сказок, без приувеличений.просто  так бывает, да совершенно так.именно в каких то определенных вопросах он потерял ту эйфорию которая была на начальных этапах, и еще добавлю.огромных чувств тут как оказалось и нету, поскольку грамотный и серьезный мужчина, постарается обо всем поговорить, и решить проблему появившуюся.по сути мелочи жизни.под которые мы все подстраиваемся.а он получил что хотел, и просто слился, вообщем то не ваш человек.будущего нет.впереди новое знакомство и судьбаносное.а это оставьте в прошлом.и вспоминайте как опыт.пусть такой вот тяжелый.но опыт.Удачи вам!!!
Другая девушка на горизонте у него как раз таки есть и на это очень много указаний. И в мыслях у него другая. Вообще складывается впечатление, что на момент вашего общения он имел нечто подобное и параллельно с другой. Все что происходило имело характер некого выбора или отбора, не знаю как объяснить. Что-то вроде испытания, которое вы не прошли. Он как бы слишком поспешил с выводами для себя по поводу ваших отношений, слишком форсировал события, для него это выглядит как нечто необдуманное, опрометчивое, т.к. до конца он в вас не разобрался и в итоге разочаровался. Отношений он не хочет, можно даже сказать, что мысль о них ему неприятна. Все ваши попытки наладить отношения будут восприниматься им в штыки и может это привести к крупному разладу и окончательному прекращению всяческого общения.
он от вас никуда не денется… всему свое время…