Парень сидит на сайтах знакомств - вопрос №257965

Здравствуйте! У меня такая проблема, встречаюсь с парнем почти 2 года. Год назад, узнала, что он сидит на сайтах знакомств, мне это очень не понравилось и я это ему сказала. Он долго извинялся, сказал что любит только меня и больше такого не повторится. Вот не давно взяла его мобильный телефон и обнаружила там смс-ки: его перепису с какими-то девушками, онс ними договаривался на секс… начала всё выяснять, говорит, что просто хочет общаться, но действий не хочет совершать никаких. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Заранее спасибо.

Ответы

Екатерина! Тут причин может быть очень много! И в нем и в вас! Может это вам не понравилось, извините! Для того что-бы разобраться в этом вам поможет психолог! Пишите проконсультирую! Удачи!